Продажа зданий в Москве с арендатором
Найдено 7 объектов
На продажу предлагается готовый арендный бизнес с арендатором.
Помещение площадью 600 кв. м находится на первой линии домов, в историческом центре Москвы, в пяти минутах ходьбы от станции метро Чистые пруды.
Трехэтажный особняк в ЦАО, парковка перед помещением, высота потолков - 3 м.
Арендатор: ресторан, кафе, массажная студия. МАП - 5 050 000 рублей.
Окупаемость 6,2 лет, доходность 16,1 %
Все центральные коммуникации, электрическая мощность -- кВт.
На продажу предлагается готовый арендный бизнес с арендатором.
Помещение площадью 2503,6 кв. м находится на первой линии, бывший дом культуры, используется как бизнес центр.
Несколько входов, зона разгрузки, своя парковка перед помещением на 15 мест, высота потолков - 3 м.
Арендатор: различные компании. МАП - 1 500 000 рублей.
Окупаемость 11,1 лет, доходность 9 %
Все центральные коммуникации, электрическая мощность 70 кВт.
На продажу предлагается готовый арендный бизнес с арендатором.
Бизнес Центр на огороженной и круглосуточно охраняемой территории с собственной парковкой общей площадью 4424 кв. м находится в семи минутах
ходьбы от станции метро Беговая.
Высота потолков - 3 м.
Арендатор: Различные компании. МАП - 3 649 561 рублей.
Окупаемость 14,6 лет, доходность 6,9 %
Все центральные коммуникации, электрическая мощность 300 кВт.
На продажу предлагается готовый арендный бизнес с арендатором.
Здание площадью 1495 кв.м, находится на земельном участке в 1 Га, на пересечении ЦКАД и ул. Советская, с возможностью постройки еще одного здания.
Витринные окна по фасаду, несколько входов, зона разгрузки, парковка перед помещением, высота потолков - 3 м.
Арендатор: Заключен ДДА с супермаркетом "Верный", запчасти, грузинская кухня, мясная лавка. МАП за вычетом налогов и расходов - 1 440 310 рублей.
Все расходы по объекту в мес - 371 100 руб.
Окупаемость 8 лет, доходность 12,3 %
Все центральные коммуникации, электрическая мощность 200 кВт.
На продажу предлагается готовый арендный бизнес с арендатором.
Торговый центр общей площадью 9078.4 кв. м находится в густонаселенном районе, введен в эксплуатацию в 1 квартале 2021 года.
ТЦ состоит из подвала - 1198,7 кв.м и трех этажей: 1й - 3200,2 кв.м, 2й - 3329,7 кв.м, 3-й 1349,8 кв.м, парковка по периметру ТЦ,
высота потолков - 4,5 м. Площадь ЗУ 8906 кв.м. в аренде на 49 лет.
Арендаторы: "Перекресток", Familia, KFC, Эльдорадо, Фитнес и др. МАП - 9 790 607 рублей.
Окупаемость 8,5 лет, доходность 11,75 %
Все центральные коммуникации, электрическая мощность 1300 кВт.
На продажу предлагается готовый арендный бизнес с арендатором.
Здание общей площадью 1550 кв.м, первая линия ул. Садовая-Самотёчная, в четырёх минутах ходьбы от м. Цветной бульвар, огромный пешеходный и автомобильный трафик. Возможность организовать летнюю веранду. Свой внутренний двор с парковкой на 8-10 мест. Есть свободные помещения!
Арендатор: ДДА на 5 лет с рестораном "Native Bar". Офисные помещения краткосрочные договора. Текущий МАП - 2 400 000 рублей.
Окупаемость 12 лет, доходность 8,2 %, без учета свободных помещений.
Все центральные коммуникации, электрическая мощность 200 кВт.
На продажу передлагается особняк площадью 441,18 кв.м. Земельный участок в аренде у города до 2063 года. Пятно застройки + прилегающий участок на 2 машиноместа. В 2013 году проведено полное обследование здания на основании которого разработан проект и проведен комплексный ремонт здания (с заменой всех коммуникаций).
