$
Стоимость
43 500 000 
472 152  $
440 694 
2 900 000  за сотку
31 477  $ за сотку
29 380  за сотку
Направление: Новорижское
Удаленность от МКАД: 22 км
Населённый пункт: Веледниково
Коттеджный посёлок: Усадьба Веледниково
Площадь участка (сот.): 15
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Участок
Электричество:15 кВт
Газоснабжение:Магистральное
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Инфраструктура Въезд на территорию возможен только после прохождения КПП. За безопасностью, исправностью инженерных коммуникаций и систем в поселке следят квалифицированные работники специализированных служб На территории поселка располагаются: минимаркет, гостевая парковка, спортивная и детская площадки.

Предлагается к продаже единственный свободный участок в посёлке Усадьба Веледниково! Охраняемый обжитой посёлок. В ближайшем окружении вся необходимая
инфраструктура: Павловская гимназия, World Class, Рига аутлет. Статус земли ИЖС, все центральные коммуникации. Есть готовый проект дома с разрешением на строительство, который планировали реализовать.

С одной стороны территория поселка граничит со смешанным лесом, а другая сторона выходит на берег реки Истра. Территория коттеджного поселка занимает 13 гектар, где построено порядка 50 загородных домов. Каждый коттедж расположен на участке от 15 до 30 соток. На въезде расположен контрольно-пропускной пункт и охранная служба. Для гостей поселка имеется гостевая стоянка. К услугам жителей функционирует минимаркет, детские и спортивные площадки. В поселке создана собственная служба эксплуатации, в обязанности которой входят поддержание мест общего пользования в надлежащем порядке, уборка общественной территории, в том числе дорог, вывоз бытового мусора, обслуживание коммуникаций поселка.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность