$
Стоимость
104 000 000 
1 128 823  $
1 053 614 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Новорижское
Удаленность от МКАД: 19 км
Населённый пункт: Обушково
Коттеджный посёлок: Millennium Park (Миллениум Парк)
Площадь участка (сот.): 23.33
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Участок
Конструкция дома:Кирпич
Архитектурный стиль:Смешанный
Парковка:--
Электричество:20 кВт
Газоснабжение:Магистральный
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Телекоммуникации:Инженерная инфраструктура продумана до мелочей. Современный телекоммуникационный комплекс поселка обеспечивает подключение каждого дома к московской телефонной сети, Интернет-каналу, системам противопожарной и охранной сигнализации.
Инфраструктура Въезд в поселок осуществляется через контрольно-пропускные пункты, оборудованные шлагбаумами и системами видеонаблюдения. Безопасность жителей обеспечивается круглосуточно. Впервые созданные на территории загородного поселка искусственные каналы превращают его в своеобразную подмосковную Венецию. Так, по территории поселка будут проложены искусственные водные каналы общей протяженностью более 5 километров.

Большой участок, общей площадью 26,33 сот, расположен прямо у водного канала. Одной из главных достопримечательностей «Миллениум Парка» является система рукотворных каналов протяжённостью 5 км. А живописные набережные украшены клумбами, скульптурами и беседками.

Вокруг участка уже построены дома.
В «Миллениум парке» можно не беспокоиться о безопасности: работает круглосуточная охрана, въезд на территори — только по пропускам. Специальная служба заботится о территории и помогает с любыми техническими неполадками.

Рядом с посёлком находятся: Международная английская школа «Kingsley Moscow», «KTG English club», Ломоносовская школа, частная Британская школа и детский сад, Школа «Вандерпарк», Первая Московская гимназия, частный детский сад на Новой Риге. А также салоны красоты, банки, туристические агентства и аптеки, ресторан, магазин «Азбука Вкуса», аутлет и фитнес-центры.

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность