$
Стоимость
450 000 000 
4 823 575  $
4 519 847 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Рублево-Успенское
Удаленность от МКАД: 15 км
Населённый пункт: Горки-2
Коттеджный посёлок: Знаменское Поле
Площадь м2: 750
Площадь участка (сот.): 20
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:--
Архитектурный стиль:Современный
Количество этажей:3
Отделка:с отделкой
Парковка:Гараж на 2 машиноместа и парковочная площадка на 5 машиномест
Инфраструктура Поселок Знаменское поле – современный поселок, где есть все условия для комфортного проживания. Вокруг Знаменского раскинулись живописные места с частными пляжами и нетронутыми лесами. В менее чем 700 метрах от данного места протекает река Москва. Есть облагороженные тропинки для прогулок с собакой или утренней пробежки.

К продаже предлагается коттедж в элитном поселке с развитой инфраструктурой «Знаменское поле». Стильный дом площадью 750 м2 с отделкой «под ключ», оборудованный дизайнерской мебелью премиум класса, эксклюзивной сантехникой и современной бытовой техникой. Дом располагается в тихой части поселка.

Уникальный проект выполнен в стиле современной классики. Тщательно продуманы все детали для комфортного проживания. В строительстве и отделке использованы натуральные материалы: дом облицован травертином, мощения и террасы выполнены из натурального гранита, ковка сделана на заказ из полнотелой латуни, внутренняя отделка - мрамор.  

Участок площадью 20 соток имеет эргономичный дизайн. На территории находятся зона отдыха, летняя кухня, квартира для персонала, предусмотрен теплый гараж для 2 автомобиля, а также парковочная площадка для 5 автомобилей. В доме установлено видеонаблюдение. Жилые зоны оснащены приточно-вытяжной вентиляцией с кондиционированием для максимально комфортного пребывания. Для безопасности дом обеспечен противопожарной и охранной сигнализациями. 

Планировка дома:

1 этаж: Холл, гардеробная, санузел, гостиная, столовая с кухонной зоной, черновая кухня, спальня с санузлом и гардеробной, котельная;

2 этаж: Холл, мастер-спальня с санузлом и гардеробной, 2 спальни с гардеробными, санузел;

Мансарда: Комната отдыха, барная зона, кабинет, спортзал, санузел.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность