$
Стоимость
240 000 000 
2 601 265  $
2 407 084 
375 000  /м²
4 064  $/м²
3 761  /м²
Направление: Киевское
Удаленность от МКАД: 7 км
Населённый пункт: Зимёнки
Коттеджный посёлок: Антоновка
Площадь м2: 640
Площадь участка (сот.): 24.18
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:--
Электричество:Да
Газоснабжение:Да
Водоснабжение:Да
Инфраструктура Да

Дом с мебелью 640 кв.м на участке 24.18 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во санузлов: 5. Поселок Антоновка. Киевское шоссе, 7 км от МКАД. Без комиссии для покупателя.
1 этаж: гостиная, кухня-столовая, гостевая спальня-кабинет, прихожая, тамбур, кладовка, котельная, санузел, гараж на 2 машиноместа;
2 этаж: холл, детская спальня со своим санузлом и гардеробной, кабинет, мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной, 2 гостевых спальни со своими санузлом. Абсолютно новая резиденция, выполненная в неоклассическом стиле. Дом полностью готов к проживанию, отделка закончена осенью 2021 года. В доме не жили. Особое внимание в доме уделено экологичным материалам: паркет из натурального дерева, стенды отделаны сибирским кедром, который имеет хорошие теплоизоляционные свойства. Проект идеально подойдет для большой семьи, в доме 5 просторных спален. Особую атмосферу уюта и комфорта центральной части дома создает настоящая русская печь по эксклюзивному дизайну. С террасы на втором этаже открывается великолепный вид на вековой лес и посёлок. Приватный участок правильной формы, посажен газон. На территории расположен СПА-комплекс из алтайского кедра 158 кв.м (под отделку). Центральные коммуникации. В поселке многоуровневая система безопасности, широкие и удобные дороги, а тротуары вымощены брусчаткой. В 3 километрах, в Летово расположена знаменитая школа-пансион «Летово». Также удобно добираться до школ на юго-западе Москвы. В пешей доступности премиальный спортивный клуб - территория с большим выбором детских секций, фитнесом, полноценным бассейном, школой тенниса с 12 крытыми кортами, летний дневной лагерь.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность