$
Стоимость
170 000 000 
1 823 019  $
1 710 867 
213 300  /м²
2 287  $/м²
2 147  /м²
Направление: Рублево-Успенское
Удаленность от МКАД: 25 км
Населённый пункт: Иславское
Коттеджный посёлок: Иславское
Площадь м2: 797
Площадь участка (сот.): 42
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-60-56
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Архитектурный стиль:Современный
Количество этажей:3
Отделка:без отделки
Парковка:Гараж на 2 машиноместа
Электричество:90 кВт
Газоснабжение:Магистральное
Водоснабжение:Скважина
Канализация:Септик

Предлагается усадьба в современном стиле под отделку для постоянного проживания в живописном месте на берегу реки Москвы в селе Иславское. Рублево-Успенское шоссе - 25 км от МКАД. Уникальный проект, в единственном экземпляре, построен в уединенном, атмосферном месте, виды из окон дома не оставят никого равнодушным, вокруг тишина, природа, лес, река. Над проектом дома трудились неординарные архитекторы, есть вся проектная документация и  дизайн-проект. На участке 42 сотки (можно дополнительно докупить 26 соток) расположились: основной дом с эксплуатируемой крышей, общей площадью 797 кв. м, террасы общей площадью 900 кв. м, баня  с эксплуатируемой крышей общей площадью 353 кв. м, гараж общей площадью 200 кв. м. Планировка основного дома, общая площадь составляет 797 кв. м:

1-й этаж (общая площадь 512 кв. м): Прихожая, холл, гостиная с камином, столовая, кухня, рабочая кухня, кладовая, гостевой санузел, гардеробная, постирочная, кладовая, винная комната.  Зона отдыха (СПА): холл, комната отдыха, массажный кабинет, маленький бассейн с противотоком, душ, санузел, финская сауна, бильярдная, комната для фитнеса, выход на террасу с оборудованной зоной для отдыха и  видом на реку.

2-й этаж (общая площадь 285 кв. м): холл, кабинет, мастер-спальня  с гардеробной и ванной комнатой, постирочная, игровая, четыре спальни в каждой гардеробная и ванная комната. Все спальни с видом на реку. 3-й этаж: выход на эксплуатируемую крышу с оборудованной зоной отдыха и видом на реку. СПА комплекс (баня): 1-й этаж: комната отдыха с зоной барбекю и   русской печью, раздевалка, русская баня,  душ, санузел, гардеробная, гостевая спальня или кабинет с видом на реку. 2-й этаж: выход на эксплуатируемую крышу с оборудованной зоной отдыха и видом на реку. Гараж (общая площадь 200 кв. м):  гараж на 4 м\м, комната для водителя, санузел, комната для персонала с санузлом, гардеробная,  постирочная, котельная, электрощитовая. Коммуникации: электричество- 90 кВт, газ- магистральный, водопровод -четыре скважины, канализация – септик, слаботочка – интернет  оптоволокно, видеонаблюдение. Село Иславское расположено на высоком берегу реки Москва и граничит с пансионатом "Лесные Дали". В пансионате есть возможность прохождения оздоровительных процедур, посещения бассейна, тренажерного зала, кафе, бильярдной, боулинга и теннисных кортов. Развитая инфраструктура в 5 минутах в Горках - 10,  магазины, торговые центры, медицинские центры, конный клуб, кафе, Сбер, автосервис, детские сады и школа.  Рядом находятся лучшие частные школы Рублевки.  В селе Иславское сохранилась и действует Церковь Спаса Нерукотворного и старинная усадьба Архаровых.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность