$
Стоимость
217 388 630 
2 350 000  $
2 197 803 
518 217  /м²
5 602  $/м²
5 239  /м²
Направление: Калужское
Удаленность от МКАД: 7 км
Населённый пункт: Зимёнки
Коттеджный посёлок: Антоновка
Площадь м2: 419.5
Площадь участка (сот.): 20
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-60-56
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:кирпич
Архитектурный стиль:Современный
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:Навес на 4 машиноместа и придомовая парковка
Электричество:Да
Газоснабжение:Да
Водоснабжение:Да
Инфраструктура В поселке многоуровневая система безопасности, широкие и удобные дороги, а тротуары вымощены брусчаткой. На въезде в поселок - супермаркет «Азбука Вкуса» и административное здание. В поселке - большая универсальная спортивная и также детские площадки.

Дом с мебелью 419.5 кв.м на участке 20 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во санузлов: 6. Поселок Антоновка. Киевское шоссе, 7 км от МКАД. Без комиссии для покупателя. Основной дом 320 кв.м:
1 этаж: прихожая с гардеробной, лестничный холл с лестницей из бетона и стекла, гостиная с панорамными окнами, кухня, столовая, гардеробная, постирочная, 2 спальни;
2 этаж: галерея второго света, отдельная хозяйская зона с мастер-спальней, коридором, гардеробной и санузлом, 2 детских спальни.
Дом для персонала 100 м2: 2 спальни, кухня, санузел, в нем же котельная, система водоподготовки.
Инженерное обеспечение: Теплоснабжение. Основной котел от газовой трассы поселка Buderus, включая обогрев двух бассейнов и системы вентиляции. Теплые полы во всех зонах с покрытием из плитки (кроме технических). Автономное регулирование температуры в жилых и нежилых комнатах с собственным терморегулятором помещения. Водоподготовка многоступенчатая с обезжелезиванием включая забор воды из собственной скважины, либо из системы водоподготовки поселка. Вентиляция приточно-вытяжная. Кондиционирование выполнено из установки Mitsubishi для зоны гостиной – столовой – кухни и отдельные блоки Daykin во всех спальнях. Электричество 30 кВт. Безопасность дома обеспечивается периметральной системой видеонаблюдения (внешний периметр и забор, фасад дома, внутренняя часть дома), а также сигнализация «Гольфстрим». Мебель, оборудование: стеклянная кухня Scavollini cristal. Обеденный стол стекло. Кухонная и бытовая техника от производителей премиум класса. Корпусная и мягкая мебель сделана на заказ от ведущих итальянских и российских производителей. На участке выполнен ландшафтный дизайн. Партерный газон из овсяницы, множество высаженных и уже взрослых деревьев, деревья и кустарники согласно проекту ландшафта (прилагается). Автополив всего участка с автоматической станцией. Поселковый развод воды по участку с пожарными гидрантами по периметру. Полный дренаж участка, дренаж фундамента дома и сбор ливневой воды в специальные емкости с принудительным удалением воды. Ландшафтное освещение, подсветка дорожек. Развитая дорожно-тропиночная сеть (применяется клинкер, гранит). В поселке многоуровневая система безопасности, широкие и удобные дороги, а тротуары вымощены брусчаткой. В 3 километрах, в Летово расположена знаменитая школа-пансион «Летово». Также удобно добираться до школ на юго-западе Москвы. В пешей доступности премиальный спортивный клуб - территория с большим выбором детских секций, фитнесом, полноценным бассейном, школой тенниса с 12 крытыми кортами, летний дневной лагерь.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность