$
Стоимость
65 000 000 
705 514  $
658 509 
136 268  /м²
1 479  $/м²
1 381  /м²
Направление: Новорижское
Удаленность от МКАД: 30 км
Населённый пункт: --
Коттеджный посёлок: Новорижский
Площадь м2: 477
Площадь участка (сот.): 15
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-60-56
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:Придомовая парковка
Электричество:Да
Газоснабжение:Да
Водоснабжение:Да
Инфраструктура Да

Цоколь: домашний кинотеатр, квартира для персонала, котельная, кладовая
1 уровень: прихожая с гардеробными шкафами, гостиная-столовая со вторым светом и камином, выходом на террасу, кухня, гостевой санузел, спа-зона с сауной и комнатой отдыха, спортзал, гостевая спальня
2 уровень: мастер-спальня с ванной, кабинет, две спальни, гардеробная, ванная комната

Продажа современного загородного коттеджа общей площадью 477 кв.м. в окружении реликтовых сосен в КП Новорижский (д.Борки), Новая Рига, 30 км от МКАД.

Великолепное место для постоянного проживания для тех, кто устал от городской суеты и предпочитает полную приватность загородной жизни. Лаконичная и спокойная архитектурная концепция с большими окнами, которые впускают много света и гарантируют прекрасные виды на лесной участок. Внутренняя отделка выполнена с применением натуральных материалов, а эффектные акценты в виде фактурных деревянных балок и авторского освещения подчеркивают особую загородную атмосферу спокойствия и умиротворения. Дом полностью укомплектован мебелью и современной бытовой техникой от мировых брендов.

Три жилых уровня позволили правильно организовать внутреннее пространство. На цокольном этаже расположены: домашний кинотеатр и удобная квартира для персонала. Также здесь есть котельная и функциональная кладовая. Первый этаж начинается с просторной прихожей с модульными шкафами, далее следует переход в дневную зону с двусветной гостиной-столовой с атмосферным камином — центром притяжения домочадцев. Из главного помещения первого этажа есть выход на летнюю террасу. Также на первом этаже есть гостевая спальня с санузлом, СПА-зона с сауной и комнатой отдыха, домашний спортзал. Отдельная кухня с профессиональной техникой выполнена в классическом стиле.
Второй этаж — это традиционное приватное пространство для отдыха: мастер-спальня дополнена личной ванной, еще 2 спальни объединены общим с/у. Вместительная гардеробная рассчитана для всех членов семьи. Оформлен рабочий кабинет.

Придомовая лесная территория занимает 15 соток. На участке выполнен ландшафтный дизайн с максимальным сохранением корабельных сосен. Есть летняя зона для приготовления барбекю.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность