$
Стоимость
135 000 000 
1 434 763  $
1 342 861 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Рублево-Успенское
Удаленность от МКАД: 10 км
Населённый пункт: Новодарьино
Коттеджный посёлок: Дипломат
Площадь м2: 485
Площадь участка (сот.): 24
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:--
Архитектурный стиль:Современный
Количество этажей:3
Отделка:с отделкой
Парковка:Гараж на 2 машиноместа и парковка на 6 машиномест
Инфраструктура В шаговой доступности - аптека, магазин, кафе, а в нескольких минутах езды расположены развлекательные и спортивные комплексы, образовательные и медицинские учреждения.

На продажу предлагается дом площадью 485 кв.м. с отделкой на участке 24 сотки, где расположены: основной дом, гостевой дом, гараж с квартирой для персонала, большая парковочная зона, сад с ландшафтным дизайном и прудом, крытая терраса с местом для барбекю. Дом расположен в камерном охраняемом поселке на 30 домов в окружении хвойного леса, свежего воздуха и тишины. Трехэтажный особняк построен по авторскому проекту, в котором удалось реализовать как эклектичный, так и выдержанный в едином стиле дизайн интерьера. В главной прихожей, благодаря обширному фасадному остекленению, создана иллюзия расширенного пространства, а из окон открывается великолепный вид на сад. Зонирование осуществлено разными способами: на первом этаже, имеющем перепад уровней, организовано студийное пространство объединяющее гостиную с антикварной печью, столовую и музыкальную нишу. 

Планировка дома: 

1 этаж: Студийное пространство объединяющее гостиную с антикварной печью, столовую и музыкальную нишу. Также здесь размещены отдельная кухня, домашний кинотеатр, лаундж зона, гостевой санузел, система хранения и вспомогательная комната. Из кухни имеется выход на крытую террасу, зону BBQ и в сад;

2 этаж: Приватная часть дома с двумя детскими комнатами, спальней хозяев, гардеробной и ванными комнатами. Взрослая и детская зоны отделены общим пространством музыкальным салоном и библиотекой;

Цокольные этаж: Зона отдыха, состоящая из спа с сауной, бильярдной, винной комнаты, прачечной, котельной и прочих подсобных помещений.Комфортный микроклимат организован с помощью современных автоматизированных систем с воздушным отоплением и кондиционированием. 

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность