$
Стоимость
80 000 000 
868 325  $
810 472 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Калужское
Удаленность от МКАД: 39 км
Населённый пункт: Шарапово
Коттеджный посёлок: Лесной Пейзаж
Площадь м2: 320
Площадь участка (сот.): 21
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:кирпич
Архитектурный стиль:Современный
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:Навес на 4 машиноместа
Газоснабжение:Есть
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная

Предлагается на продажу дом с премиальной отделкой площадью 320 кв.м. Участок 11 соток в собственности и 10 соток в аренде. Навес на 4 автомобиля, спроектирован и изготовлен с учётом максимальной снеговой нагрузки, хозяйственная пристройка (для хранения квадроциклов), сделанный ландшафтный дизайн, высажено 100 туй, газон, автополив, дренаж, освещение участка, декоративная цветная подсветка деревьев, дорожки вымощены брусчаткой, на участке взрослые ели и сосны. Участок огорожен по периметру, собственный выход в лес. В доме 2 этажа и 5 спален. 

Планировка дома: 

1 этаж: Прихожая, полностью укомплектованная кухня, остров облицован шпоном из натурального камня, гостиная, столовая зона с панорамным остеклением и выходом на террасу из лиственницы с маркизой с электроприводом, гардеробная, котельная, постирочная зона, спальня первого этажа, санузел. Подготовка под домашний кинотеатр, встроенная потолочная акустика, динамическая потолочная подсветка. Теплый пол в зоне керамогранита на 1 этаже, двери – массив натурального дуба, система «Умный дом», управление с телефона. Лестница – металл, дуб, стекло, подсветка;

2 этаж: 3 спальни, санузел, гардеробная. Хозяйская зона – спальня со своей гардеробной, санузел с ванной и душем. Все санузлы и гардеробные оборудованы вытяжками. Высота потолков 3,2 метра. 

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность