$
Стоимость
250 000 000 
2 709 651  $
2 507 379 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Новорижское
Удаленность от МКАД: 14 км
Населённый пункт: Веледниково
Коттеджный посёлок: Павлово-1
Площадь м2: 1400
Площадь участка (сот.): 52
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:кирпич
Архитектурный стиль:Современный
Количество этажей:3
Отделка:с отделкой
Парковка:Придомовая
Газоснабжение:Магистральное
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Инфраструктура Поселок строго охраняется, на территории контролируется скорость движения автомашин, так что родители могут быть спокойны за детей. Экстренные службы приезжают через 5-7 минут после вызова.

На продажу предлагается загородный дом общей площадью 1400 кв.м. с земельным участком 52 сотки, который находится в поселке Павлово-1, в 14 км от МКАД, по Новорижскому шоссе. Внешний вид резиденции соответствует средиземноморскому стилю, что гармонично сочетается с оформлением внутренних помещений. Великолепный приватный участок 52 сотки, утопающий в зелени. Авторский ландшафтный дизайн с уникальными зелеными композициями. Также построен небольшой чайный домик с мебелью — пространство идеально подходит для комфортной экспресс-переговорной. Для обеспечения безопасности проживающих, установлена охранная система с постоянным видеонаблюдением. В доме сделан ремонт под ключ, всего 10 комнат и 6 спален. 

Планировка дома: 

1 этаж: Прихожая, холл, гостиная, столовая, кухня, гостевой санузел, 3 кладовые комнаты, зимний сад, выход на террасу - барбекю, 2 санузла, игровая, 2 спальни с санузлами и гардеробными; 

2 этаж: Спальня с санузлом, гардеробной и кабинетом, гостевой блок с отдельным входом: 2 спальни, санузел, кухня-гостиная;

Цокольный этаж: Холл, домашний кинотеатр, винная комната, гостевой санузел, бассейн, раздевалка, санузел, душ, сауна, зона отдыха, джакузи, хаммам, постирочная, технические помещения, кладовые, вентиляционная.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность