$
Стоимость
564 553 200 
6 000 000  $
5 615 679 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Ленинградское
Коттеджный посёлок: Поселок Художников
Площадь м2: 1100
Площадь участка (сот.): 9
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:кирпич
Архитектурный стиль:Индивидуальный проект
Количество этажей:3
Отделка:с отделкой
Парковка:Гараж на 4 машиноместа
Газоснабжение:Центральное
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная

На продажу представлен комплекс общей площадью более 1100 кв.м., состоящий из 4-х соединенных функциональных секций, включающий в себя: Исторический английский коттедж, Резиденцию для гостей/офис, Галерею с огромным открытым пространством, Рекреационную СПА-зону с бассейном, хамам. Площадь используемой кровли составляет 460 кв.м. Земельный участок 9 соток оформлен в аренду на 49 лет, статус земли ИЖС. Резиденция расположена в поселке Художников, памятнике градостроительства на Соколе. Поселок знаменит как уголок загородной жизни всего в 9 км от Кремля. 

К историческому дому примыкает Резиденция для гостей с собственным входом с улицы и 4-мя выходами в сад, имеет собственную, изолированную от основного сада террасу. Резиденцию можно использовать как автономный офис, галерею или креативную студию.  В Резиденции расположены просторная кухня-столовая, гостиная с панорамными окнами в сад, 4 отдельные комнаты, а также зона ресепшн с дровяным камином. Из Резиденции можно перейти в Исторический Дом, а также спуститься в Рекреационную зону.

Планировки:

1. Исторический английский коттедж: 4 спальни, кабинет, гостиная с дровяным камином, кухня-столовая, парадная столовая. Общая площадь - 220 кв. м.

2. Резиденция для гостей или офис: Просторная зона ресепшн с дровяным камином, четыре комнаты (спальни или кабинеты), гостиная-столовая, открытое пространство. Общая площадь - 200 кв. м.

3. Галерея с огромным открытым пространством, библиотекой, двумя изолированными офисами и кухней-столовой. Общая площадь – 350 кв.м.

4. Рекреационная spa-зона с 14-метровым бассейном, джакузи, хамам. Общая площадь – 305 кв.м.

 

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность