$
Стоимость
299 000 000 

350 000 000 
3 240 743  $
3 793 512 $
2 998 826 
3 510 331 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Новорижское
Удаленность от МКАД: 7 км
Населённый пункт: Архангельское
Коттеджный посёлок: Горки-6
Площадь м2: 1160
Площадь участка (сот.): 25
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Архитектурный стиль:модерн
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:Навес на 3 машиноместа
Электричество:75 кВт
Газоснабжение:Магистральное
Водоснабжение:Центральное

Необычный рельеф участка в 25 соток позволил создать элегантный террасный сад и ощущение полной уединенности за высокими деревьями.
Особняк выдержан в лаконичном модернистском стиле, его спокойные геометрические формы и панорамные окна продолжают и поддерживают пейзаж. Очень светлые стены без лишних украшений создают идеальный фон для предметов искусства: проект создавался для увлеченных коллекционеров живописи и графики. 200-метровую гостиную с камином и несколькими выделенными зонами легко превратить и в зал, и в уютное пространство. Из гостиной открывается красивый вид. Настоящий зрительный зал – этажом ниже – оборудован как в серьезном кинотеатре. Бильярдная – как в турнирном клубе. Точно также – по последнему слову техники - обставлена и профессиональная кухня. 5 спален, обширный кабинет с современными книжными стеллажами, просторные и светлые ванные комнаты и удобные гардеробные.

Планировка:

Цоколь: бильярдная, кинотеатр, сезонная гардеробная, проф. кухня с лифтом, постирочная, кладовая, комната для персонала, 2 санузла, котельная.
1-й этаж: холл, гардеробная, 2 спальни с санузлами, гостиная с камином 200 кв. с, кухня, столовая с выходом на летнюю террасу и кладовое помещение.
2-й этаж: 3 спальни с большими гардеробными и просторными ванными Площадь комнатами, кабинет.

Элитный коттеджный поселок “Горки-6” расположился в сердце исторического Подмосковья, между берегом Москва-реки и усадьбой Архенгельское. Эти места до сих пор называют “генеральскими дачами”, а два столетия назад они считались “заветными”. Вокруг любимого имения князей Юсуповых гуляли их великосветские гости, артисты и художники. После революции окрестные земли достались новой, уже советской элите – семьям маршалов и генералов. Фамилии владельцев недвижимости в КП “Горки-6” до сих пор на слуху, а по-тому соседи умеют уважать частную жизнь и конфеденциальность.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность