$
Стоимость
200 000 000 
2 120 347  $
1 994 441 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Новорижское
Удаленность от МКАД: 14 км
Населённый пункт: Новинки
Коттеджный посёлок: Новинки
Площадь м2: 940
Площадь участка (сот.): 30
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:кирпич
Архитектурный стиль:Современный
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:Гараж на 2 машиноместа
Электричество:31 кВт
Газоснабжение:Магистральное
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Инфраструктура Поселок огорожен по периметру, ведется круглосуточное наблюдение, въезд организован через КПП. Новинки отделяют от Москвы всего 14 километров самого современного и скоростного шоссе Подмосковья - Новорижского. Это значит, что дорога в столицу займет не больше 15 минут. При этом от шумной магистрали деревню отделяет лесополоса и другие поселки. Есть удобный выезд как на соседнее Волоколамское, так и на Ильинское шоссе, которое соединяет Новорижское направление с элитной Рублевкой и ее богатой инфраструктура. Рядом расположен крупнейший торгово-развлекательный комплекс Павлово подворье.

Просторный дом в современном американском стиле площадью 940 квм расположен на участке 30 соток с выходом к живописному озеру.  Во внутренней дизайнерской отделке дома использованы дорогостоящие натуральные материалы: канадский кедр, гранит, мрамор. Изюминкой этого дома является камин в гостиной: камин и зеркало над ним в резной, ручной работы, раме - представляют собой шедевр архитектурного искусства. В доме: гостиная с камином, СПА-зона с бассейном и сауной, 4спальни, гараж на 2м.м. Дом расположен в очень тихом камерном поселке на 15 домов, в окружении потрясающе красивых деревьев, кустарников, цветников.

Планировка дома:

1 этаж: Прихожая, гардеробная, гостевой санузел, гостиная-столовая с камином, кухня с выходом на террасу; SPA-зона: сауна, бассейн, массажный кабинет; блок для персонала с отдельным входом (кухня, 2 спальни, санузел), гараж на 2 машиноместа; 

2 этаж: Главная спальня с ванной комнатой и гардеробной, 2 детские спальни с санузлом, спальня/игровая с санузлом; 

Цоколь: Кинозал/бильярдная, большая гардеробная для хранения сезонных вещей, постирочная, санузел, кладовая и другие хозяйственные помещения.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность