$
Стоимость
52 000 000 
552 649  $
517 250 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Рублево-Успенское
Удаленность от МКАД: 8 км
Населённый пункт: Барвиха
Коттеджный посёлок: Рождественский
Площадь м2: 200
Площадь участка (сот.): 8
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Архитектурный стиль:современный
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:придомовая на 2 машиноместа
Электричество:15 кВт
Газоснабжение:Магистральное
Водоснабжение:Скважина
Канализация:индивидуальные очистные сооружения
Инфраструктура Любое беспокойство полностью исключено при помощи круглосуточной охраны. Она обеспечивает тишину и исключает правонарушения. В дополнение к этому предлагается пропускная система въезда на территорию. Некоторым жителям она покажется неудобной, зато, чрезвычайно практичной. Охрана всегда точно знает, кто и во сколько появился в поселке, и ни в коем случае не пропустит ни одного человека без пропуска или приглашения. Около поселка «Рождественский ПЖСК» протекает небольшой ручей, дополняющий зеленые насаждения, окружающие участок. Проектировщикам даже не пришлось тратить собственное время на продумывание ландшафта, потому что он изначально отличался великолепием и уникальностью.

Охраняемый коттеджный поселок "Рождественский" в Барвихе расположен в 8 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Здесь предлагается новый дом площадью 200 кв.м с отделкой «под ключ», без мебели, установлена кухня, смонтированы санузлы. Участок 8 соток. расположенный на участке 8 соток. В доме 2 этажа,  3спальни, кабинет, кухня-столовая-гостиная с камином. В поселке прогулочная зона в лесу, детские и спортивные площадки. Удобный быстрый выезд на платную дорогу.

Планировка дома:

Первый этаж: прихожая, гостевая спальня или кабинет, гостиная кухня столовая в виде студии с выходом на террасу и дровяным камином, санузел с ванной и душевой кабиной, техническое помещение.

Второй этаж: Мастер спальня с гардеробной и санузлом с ванной и душевой кабиной, две спальни, санузел.

Все коммуникации: магистральный газ, вода - скважина, канализация – индивидуальные очистные сооружения, возможно подключиться к центральной канализации, электричество 15кВт.

В поселке выход к озеру и лесу. Детские и спортивные площадки. В шаговой доступности магазины, школа, два детских сада, поликлиника, фитнес центр с бассейном и все необходимое для комфортного проживания.

Удобная транспортная доступность, 10 мин до Москвы!

 

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность