$
Стоимость
210 000 000 
2 283 033  $
2 094 905 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Калужское
Удаленность от МКАД: 7 км
Населённый пункт: поселение Сосенское
Коттеджный посёлок: Президент
Площадь м2: 1476
Площадь участка (сот.): 50
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:кирпич
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:2
Инфраструктура КПП, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. В поселке городского типа Воскресенское находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школа, диагностический центр, клиника, дом отдыха «Воскресенское» с пляжем у реки Десны, бассейн, магазины, банки. В 5 минутах езды расположены: магазин “Перекресток”, Макдоналдс, рестораны; а в 10 минутах езды - магазины Ашан, Икеа, Мега.

В охраняемом поселке "Президент" предлагается особняк под ключ площадью 1476 кв. м. с дизайнерской отделкой, в стиле Ллойда Райта, с панорамным остеклением и бассейном. Коттедж расположен на участке 0,5 га с видом на лес. Дополнительно на участке имеется дом для персонала, гараж на 2 машиноместа и площадка на 5 машиномест. 

Коттеджный поселок “Президент” расположен в 8 км от МКАД по Калужскому шоссе. Не смотря на близость к Москве, поселок удачно расположен в лесной зоне, где живописные дубы и липы надежно защищают его жителей от шума и суеты большого города. Предлагаются участки без обязательного подряда на строительство, однако все проекты домов согласовываются с архитектором поселка. На большей части участков коттеджи уже построены или активно строятся.

Инфраструктура поселка включает: административное здание, в котором планируется кафе и мини-маркет; гостевую автостоянку, а также детскую площадку, открытую спортплощадку и прогулочную зону возле небольшой речки Варварки.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность