$
Стоимость
150 000 000 
1 620 012  $
1 495 955 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Рублево-Успенское
Удаленность от МКАД: 28 км
Населённый пункт: Дунино
Коттеджный посёлок: Лесные Дали - 3
Площадь м2: 620
Площадь участка (сот.): 15
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:--
Количество этажей:3
Отделка:с отделкой
Парковка:Гараж на 2 машиноместа
Электричество:15 кВт
Газоснабжение:Магистральное
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная

Уютный дом для большой семьи, в отличном состоянии. Проект был реализован под ключ мировым лидером по строительству домов из клееного бруса KONTIO , что обеспечивает высочайшее качество каждого компонента. Дизайн интерьера выполнен в светлых лёгких тонах. На первом уровне расположена большая гостиная с камином, и со вторым светом. Рядом расположен выход на крытую террасу с зоной BBQ . Также предусмотрена SPA зона с джакузи и турецкой баней (хамам). Мебель и техника от известных производителей. Планировка в доме продумана до мелочей, создавая максимальный комфорт и удобство для проживания.

Планировка:

Цоколь: котельная;
1 этаж: холл прихожая, гардеробная, каминный зал со вторым светом столовая с выходом на террасу с барбекю, кухня с выходом на террасу, кладовая, комната отдыха с камином и выходом на террасу, зона СПА: джакузи, хамам, душевая, гостевой санузел, гостевая спальня с санузлом, гараж на 2 машиноместа;
2 этаж: мастер спальня с гардеробной и санузлом, зона отдыха игровая (можно сделать кабинет), гостевая спальня с санузлом, детская спальня (есть возможность сделать игровую дополнительно), детская спальня, санузел.

Над гаражом комната для персонала с санузлом.

Поселок «Лесные Дали 3» находится в населенном пункте Дунино на 28 километре Рублево Успенского шоссе на территории пансионата «Лесные Дали» УДП РФ в окружении заповедного лесного массива. «Лесные Дали 3» занимает 9 гектар лесопарковой зоны в одном из престижных районов Подмосковья. Всего в километре от поселка протекает Москва река. Территория поселка благоустроена, все дороги заасфальтированы, установлены фонари освещения, оборудованы детские площадки, созданы отличные условия для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Этот поселок идеально подойдет людям, которые мечтают о загородной жизни в живописном уголке Подмосковья.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность