$
Стоимость
119 000 000 

160 000 000 
1 289 794  $
1 734 177 $
1 193 513 
1 604 723 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Новорижское
Удаленность от МКАД: 19 км
Населённый пункт: Обушково
Коттеджный посёлок: Millennium Park (Миллениум Парк)
Площадь м2: 800
Площадь участка (сот.): 23
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:бетон/кирпич
Архитектурный стиль:индивидуальный проект
Количество этажей:3
Отделка:с отделкой
Парковка:Гараж на 2 машиноместа
Электричество:20 кВт
Газоснабжение:Магистральный
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Телекоммуникации:Инженерная инфраструктура продумана до мелочей. Современный телекоммуникационный комплекс поселка обеспечивает подключение каждого дома к московской телефонной сети, Интернет-каналу, системам противопожарной и охранной сигнализации.
Инфраструктура Въезд в поселок осуществляется через контрольно-пропускные пункты, оборудованные шлагбаумами и системами видеонаблюдения. Безопасность жителей обеспечивается круглосуточно. Впервые созданные на территории загородного поселка искусственные каналы превращают его в своеобразную подмосковную Венецию. Так, по территории поселка будут проложены искусственные водные каналы общей протяженностью более 5 километров.

Миллениум парк, Новорижское шоссе 20 км. Здесь предлагается новый коттедж площадью 800 кв. м под финишную отделку, все коммуникации заведены и разведены по дому. Имеется дизайн-проект со спецификациями материалов. Панорамное остекление (окна schuko), высокие потолки, второй свет, установлена котельная Viessmann. Проект предусматривает 3 уровня, 5 спален, каждая со своим санузлом и балконом, кабинет, просторная гостиная с камином и вторым светом, СПА-зона с хамам и сауной, предусмотрена возможность построить бассейн. Выход на патио с плоской кровлей. К дому примыкает гараж на два машиноместа с прямым входом в дом. Участок 23 сотки на очень приватной тупиковой улице поселка. Расположение в 200 метрах от озера и канала. Соседи все построены.

Планировка дома:

Цоколь: сауна, хамам, с.у., душевые, домашний кинотеатр.

1 этаж: холл, гардероб, кухня, столовая с выходом на большую террасу, просторная гостиная с камином и вторым светом, кабинет, гостевой санузел, топочная, 2 техпомещения, возможность построить бассейн, гараж на 2 машиноместа.

2 этаж: 5 спален каждая со своим санузлом и балконом, гардеробная, холл со вторым светом. Из холла верхнего этажа открывается прекрасный вид на гостиную. Выход на патио с плоской кровлей.

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность