$
Стоимость
238 000 000 

245 000 000 
2 529 434  $
2 603 829 $
2 367 415 
2 437 045 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Новорижское
Удаленность от МКАД: 23 км
Населённый пункт: Писково
Коттеджный посёлок: Monteville (Монтевиль)
Площадь м2: 528
Площадь участка (сот.): 18
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:--
Архитектурный стиль:--
Количество этажей:3
Отделка:с отделкой
Парковка:Гараж на 2 машиноместа
Электричество:20 кВт
Газоснабжение:Магистральный
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Телекоммуникации:--
Инфраструктура Большое внимание в поселке Monteville уделено безопасности. Въезд в поселок осуществляется через контрольно-пропускные пункты, оборудованные шлагбаумами и системами видеонаблюдения. Безопасность жителей обеспечивается круглосуточно. В Monteville создан целый ансамбль рекреационных зон и пешеходных маршрутов. Тропинки и мощеные дорожки, берущие начало от благоустроенного пляжа на берегу большого озера, пройдут вдоль детских и спортивных площадок.

Новый коттедж площадью 530 кв. м расположен в коттеджном поселке «Монтевиль». В доме 3 этажа, 6 спален, кабинет, гостиная, кухня, постирочная. В отделке использованы инженерный паркет, французские декоративные краски, немецкие обои Marburg, керамогранит, сантехника  и мебель для ванных производства Германии, Швейцарии, Испании, Италии, Франции, техника Kuppersbusch. Отдельно на участке 18 соток расположен гараж на 2 м/м с квартирой для персонала (180 кв. м). Объекты построены из керамического кирпича, фасады облицованы натуральным камнем лабрадоритом. Крыша из фальцевой металлической кровли. По периметру участка высажены туи, сосны, ели, автополив, освещение. Ландшафт выровнен, подготовлен для газона и посадок. Центральные коммуникации.

«Монтевиль» — элегантный статусный посёлок на берегах реки Беляны, 22 гектара территории занимают парковые зоны. Доминанта поселка — рекреационная зона на берегах реки Беляны и 2 парка с озерами. Оборудованы 2 спортивные площадки, workout-площадка и 6 современных детских площадок. В пределах 5 минут езды: Ломоносовская школа «ИнТек» и Novaya Riga Outlet Village с супермаркетом «Азбука вкуса».  Монтевиль входит в клубную систему Villagio Estate, его жителям доступна вся инфраструктура 7 соседних поселков премиум-класса: пляжи, озера, теннисные корты, рестораны, минимаркеты, языковые школы, детские клубы, spa-салоны, детские игровые городки и великолепные ландшафтные парки.

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность