$
Стоимость
715 272 428 

762 957 256 
7 725 000  $
8 240 000 $
7 133 435 
7 608 998 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Рублево-Успенское
Удаленность от МКАД: 5 км
Населённый пункт: Барвиха
Коттеджный посёлок: Барвиха ХХI
Площадь м2: 966
Площадь участка (сот.): 31.6
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:кирпич
Архитектурный стиль:современный
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:Гараж на 2 машиноместа
Электричество:25 кВт
Газоснабжение:Магистральное.
Водоснабжение:Центральное.
Канализация:центральная
Внутридомовые коммуникации:телефон, интернет
Телекоммуникации:Связь - оптоволоконная сеть, обеспечит возможность предоставления качественных услуг телефонии, кабельного телевидения, доступа в Интернет. Система «интеллектуальный дом».
Инфраструктура Большое внимание уделяется безопасности. 2 КПП на въездах в поселок, патрулирование территории. Видеонаблюдение по периметру. В каждом доме установлена охранная, пожарная сигнализации с выводом на пульт службы безопасности поселка. Инфраструктура: концепция поселка рассчитана на комфортную жизнь в окружении природы: -Асфальтовые подъездные дороги,бульвары,освещение территорий, -Въезд осуществляется через единый контрольно-пропускной пункт, -На территории разбит парк с площадками для барбекю,беседками и игровой площадкой. Близость Рублевки к КП «Барвиха XXI» позволяет использовать все её ресурсы. Удачное расположение поселка даёт возможность жителям поселка «Барвиха XXI» также пользоваться инфраструктурой города Одинцово.

Специальное ценовое предложение! Коттеджный поселок "Барвиха-21" расположен всего в 7 км от МКАД по Рублево-Успенского шоссе, имеется свой удобный съезд в платной дороги. Здесь предлагается новый дом площадью 966 кв. м с внутренней отделкой в стиле современной классики. Проектом предусмотрено 2 этажа, 5 спален, каждая с ванной и гардеробной комнатой, гостиная со вторым светом, кухня, рабочая кухня, столовая, гараж на 2 машиноместа, блок для персонала. Участок 31.6 соток расположен в центральной части поселка. Центральные коммуникации, 25 кВт электричества. В поселке прогулочная зона в лесу, детская площадка.

Планировка дома:

1 этаж: прихожая, гардеробная, гостевой санузел, кухня, рабочая кухня, столовая, гостиная со вторым светом и камином, спальня/кабинет со своим санузлом и гардеробной, блок для персонала: спальня, кухня, санузел; гараж на 2 машиноместа, постирочная, котельная

2 этаж: холл, хозяйский блок: спальня, гардеробная комната, ванная комната, выход на балкон; детский блок: спальня, кабинет, санузел с ванной, гардеробная; 2 спальни, каждая с ванной и гардеробной

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность