$
Стоимость
226 000 000 
2 453 018  $
2 289 584 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Новорижское
Удаленность от МКАД: 24 км
Населённый пункт: Липки
Коттеджный посёлок: Мэдисон Парк
Площадь м2: 750
Площадь участка (сот.): 20.36
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:--
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:Гараж 2 машиноместа
Электричество:20 кВт
Газоснабжение:Центральное
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Инфраструктура Строго охраняемый поселок

На продажу предлагается великолепный, полностью готовый к проживанию загородный особняк общей площадью 750 кв.м. в коттеджном поселке Мэдисон Парк на 23 км Новорижского шоссе. Спокойный архитектурный проект в классической цветовой гамме. Дом с авторским дизайном помещений и архитектурной концепцией. Симметричные линии дополнены индивидуальным сценарием остекления для улучшенной инсоляции каждой комнаты. Дорогая отделка с применением натуральных и качественных материалов. Интерьеры поддерживают тонкий современный стиль с элементами скандинавской философии — идеальная атмосфера для постоянного проживания. Особняк полностью укомплектован мебелью и премиальной бытовой техникой.

Планировочное решение:

Цоколь: котельная, погреб, который можно использовать под винную комнату. Есть возможность устройства помещения для персонала.

1 этаж: большой парадный холл, гардеробная, гостиная, кухня, столовая, гостевой санузел, хозяйская спальня со своим санузлом и гардеробной, гостевая спальня с санузлом и гардеробной, большая прачечная.

2 этаж: 3 спальни, каждая со своим санузлами и гардеробной. Детская гостиная и библиотека.

Придомовая территория площадью 20,3. Выполнен авторский ландшафтный дизайн и оформлены зоны для отдыха на свежем воздухе. Гараж на 2 авто и большая парковка. В хозяйском санузле есть сауна. Также из хозяйской спальни есть выход на уличный подогреваемый бассейн.

Коттеджный поселок Мэдисон Парк расположен на 23 км Новорижского шоссе, все двухуровневые дома расположены на поляне, окруженной с трех сторон лесом. Камерная атмосфера коттеджного поселка Мэдисон Парк предусматривает малолюдность, особую атмосферу спокойствия и тишины, благодаря чему важные объекты высокоразвитой инфраструктуры находятся за пределами поселка всего в 5-10 минутах езды.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность