$
Стоимость
138 887 850 
1 500 000  $
1 385 133 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Новорижское
Удаленность от МКАД: 24 км
Населённый пункт: Воронино
Коттеджный посёлок: Онегино
Площадь м2: 350
Площадь участка (сот.): 19
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:--
Архитектурный стиль:--
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:Гараж на 2 машиноместа
Электричество:15 кВт
Газоснабжение:магистральное
Водоснабжение:центральное
Канализация:центральная
Телекоммуникации:Телефон, Интернет
Инфраструктура Круглосуточная охрана, КПП, видеонаблюдение, в доме устанавливаются охранные и пожарные системы. Элитные готовые поселки: Шервуд, Миллениум Парк, Монолит.

Предлагается дом площадью 350 кв. м, на участке 19 соток в охраняемом живописном коттеджном поселке "Онегино". На участке отдельностоящий гараж 180 кв. м на 2 машиноместа, санузел, бойлерная; на 2 этаже квартира для персонала: кухня-столовая, спальня, постирочная, спальня, санузел. 

Планировка:

1 этаж: холл, гардеробная, санузел, кабинет, гостиная с камином, кухня с подсобным помещением и выходом на террасу, столовая, малая гостиная;

2 этаж: холл, мастер-спальня с гардеробом и санузлом с ванной, спальня с санузлом и гардеробной, спальня с балконом, с санузлом и гарберобной

Коттеджный поселок «Онегино» расположен в 24 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Он включает в себя 97 коттеджей в едином архитектурном стиле и 30 таунхаусов. Общая площадь поселка – 41га, из которых 14га занимает инфраструктурный комплекс.
На сегодняшний день уже возведена первая очередь поселка, состоящая из 30 резиденций, площадью от 380 до 870 м2 - и ни одна не похожа на другую! Они разместились на просторных участках от 19 до 34 соток.
Продуманная инфраструктура обеспечивает максимальное удобство жителям поселка. А для их гостей предусмотрены апартаменты, расположенные в отдалении от частных домов, и автостоянка. Здесь же строится многофункциональный комплекс, который в полной мере соответствует этому определению. Говоря «казенным» языком, в комплекс входят объекты социального, культурного и бытового назначения. Это, прежде всего, оздоровительный и развлекательный центры. Конечно, работают медицинско-косметологический центр, аптека и банкомат. Ждут посетителей ресторан и летнее кафе с открытой террасой. В службе быта Вам окажут любую повседневную помощь: квалифицированные сотрудники посидят с детьми и выгуляют собаку, очистят крышу от листьев и вымоют окна, сервируют стол и польют цветы в Ваше отсутствие - стоит только позвонить!

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность