$
Стоимость
295 240 960 
3 200 000  $
2 961 124 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Новорижское
Удаленность от МКАД: 19 км
Населённый пункт: Чесноково
Коттеджный посёлок: Резиденции Бенилюкс
Площадь м2: 500
Площадь участка (сот.): 55
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:--
Архитектурный стиль:--
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:Гараж на 2 машиноместа, придомовая парковка на 8 автомобилей
Электричество:30 кВт
Газоснабжение:Магистральное
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Внутридомовые коммуникации:--
Телекоммуникации:Интернет и телефон
Инфраструктура Единая высококлассная система охраны с высокотехнологичными системами. Общественный центр "Амстердам": магазин, кафе и рестораны, бизнес-центр, дансхолл и театр-студия, теннисные корты и бассейны, фитнес-центр, косметический салон, сауны и SPA, дом детского творчества.

К продаже предлагается дом в элитном поселке с развитой инфраструктурой «Резиденции Бенилюкс». Стильный дом площадью 500 кв. м с отделкой «под ключ»,
оборудованный дизайнерской мебелью, эксклюзивной сантехникой и современной бытовой техникой. Дом располагается в тихой части поселка в 10 метрах от леса.
Уникальный проект дома выполнен в стиле эко-шале, а панорамные окна создают эффект полного единения с природой. Тщательно продуманы все детали для комфортного проживания. В строительстве и отделке использованы натуральные материалы. Участок площадью 55 соток имеет неповторимый ландшафтный дизайн: холмистый рельеф комбинирует с водопадом, деревьями, рекой и лесной зоной.
Планировка дома:
Основная жилая часть: холл, санузел, гардеробная, кухня-гостиная, гостевая спальня, санузел, прачечная, 2 детских спальни, мастер спальня с санузлом, гардеробной и выходом на террасу.
Спа-зона: В отельной части дома располагается бассейн, сауна, душ шарко и обливное ведро, душевая, санузел, техническое помещение,
выход на просторную террасу с зоной барбекю.
Блок для персонала: спальня с кухонной зоной, гардеробная, санузел, гараж для техники, котельная.
2 этаж: кабинет.
Эксплуатированная кровля во всю площадь дома создает дополнительное пространство для отдыха и увеличивает квадратные метры дома и участка. Предусмотрен теплый гараж для 2 автомобилей с раковиной, а также парковочная площадка для 8 автомобилей. В доме установлена система «Умный дом», все жилые зоны оснащены приточно-вытяжной вентиляцией с кондиционированием для максимально комфортного пребывания. Для безопасности дом обеспечен противопожарной и охранной сигнализациями, стабилизатором напряжения. Имеется телефония и интернет. Сам поселок предлагает прекрасные комфортные условия проживания в экологически чистой местности.
Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность