$
Стоимость
210 000 000 
2 276 107  $
2 106 199 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Новорижское
Удаленность от МКАД: 19 км
Населённый пункт: Чесноково
Коттеджный посёлок: Renessans Park (Ренессанс Парк)
Площадь м2: 505.8
Площадь участка (сот.): 21.84
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:придомовая на 2-3 машиноместа
Электричество:20 кВт
Газоснабжение:Магистральное
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Телекоммуникации:Московский телефон, Интернет
Инфраструктура Въезд в поселок осуществляется через контрольно-пропускной пункт, оборудованный шлагбаумом и системами видеонаблюдения. Безопасность жителей обеспечивается круглосуточно. Территория поселка огорожена, по периметру установлена система видеонаблюдения. В темное время суток осуществляется патрулирование территории сотрудниками охранной службы. На искусственном озере с зеркалом в 2Га расположится рекреационная зона с пляжем, детскими площадками и рестораном. Всего в десяти минутах езды от поселка находятся пять общеобразовательных школ.

Новый дом с 4 спальнями с ванными, расположенный в тихой части посёлка, в 2 минутах прогулки от парка с озером. Из комнат второго этажа открывается живописный вид на лес, до которого всего 8 минут пешком.

Фасад выполнен из натурального камня. Гостиная с камином выходит на просторную террасу. В кухне установлена профессиональная немецкая техника Miele и Liebherr и элитная итальянская мебель Euromobil, финальная обработка которой выполнена вручную.

Сауна c душевой и комнатой отдыха оборудована техникой Harvia — ведущего мирового производителя оборудования для spa-салонов. Сауна выполнена из липы — безопасного и целебного материала, пол и скамейки — из экзотического африканского дуба. 

В контуре дома – квартира для персонала с отдельным входом. На просторном участке оборудована большая парковка. К дому подведены водосточные системы Aquasystem, изготовленные по немецким технологиям. 

Свайный фундамент с монолитным ростверком обеспечивают высокую прочность, долговечность и устойчивость конструктива дома.

В доме уложена плитка и напольные покрытия из керамогранита, мрамора и инженерной доски элитных брендов, установлено элитное дизайнерское освещение. Лестница и подоконники выполнены из натурального камня.

Квартира для персонала с отдельным входом расположена на втором этаже дома. Дом построен на монолитном ленточном фундаменте из кирпича, отличается прочностью и долговечностью. На просторном лесном участке, в тени корабельных сосен, проложены прогулочные дорожки с декоративной подсветкой. В окружении все дома построены.

Отдельный съезд с Новой Риги ведет прямо к круглосуточно охраняемой входной группе “Ренессанс Парка”, украшенной колоннадой и фонтаном в дворцовом стиле. Попасть внутрь возможно только по специальным пропускам. Рядом с посёлком расположена одна из лучших школ России — Школа Права и Экономики.

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность