$
Стоимость
370 081 130 
4 011 163  $
3 711 735 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Рублево-Успенское
Удаленность от МКАД: 5 км
Населённый пункт: Барвиха
Коттеджный посёлок: Барвиха ХХI
Площадь м2: 940
Площадь участка (сот.): 34.11
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:кирпич
Архитектурный стиль:Архитектором поселка выступает бюро "АрхиТеКто". Проекты домов в "Барвихе-XXI" создавались под влиянием работ выдающегося американского архитектора Фрэнка Ллойда Райта.
Количество этажей:3
Отделка:без отделки
Парковка:Гостевая
Электричество:20 кВт
Газоснабжение:Магистральное.
Водоснабжение:Центральное.
Канализация:Центральная.
Телекоммуникации:Связь - оптоволоконная сеть, обеспечит возможность предоставления качественных услуг телефонии, кабельного телевидения, доступа в Интернет. Система «интеллектуальный дом».
Инфраструктура Большое внимание уделяется безопасности. 2 КПП на въездах в поселок, патрулирование территории. Видеонаблюдение по периметру. В каждом доме установлена охранная, пожарная сигнализации с выводом на пульт службы безопасности поселка. Инфраструктура: концепция поселка рассчитана на комфортную жизнь в окружении природы: -Асфальтовые подъездные дороги,бульвары,освещение территорий, -Въезд осуществляется через единый контрольно-пропускной пункт, -На территории разбит парк с площадками для барбекю,беседками и игровой площадкой. Близость Рублевки к КП «Барвиха XXI» позволяет использовать все её ресурсы. Удачное расположение поселка даёт возможность жителям поселка «Барвиха XXI» также пользоваться инфраструктурой города Одинцово.

В охраняемом поселке «Барвиха-21» предлагается к продаже дом в современном стиле, с большим остеклением, площадью 940 кв.м, на участке площадью 34.11 сотки. Дом без внутренней отделки, проект предусматривает 2 этажа, 3 уровня, 5 спален, каждая с с.у и гардеробной, кабинет, отдельно стоящий гараж. Участок 34.11 сотки расположен в тихой дальней части поселка.

Поселок «Барвиха-21» находится в 5 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, в окружении Подушкинского лесопарка. Удобный собственный заезд с платной дороги выделяет его среди других проектов. Все дома выполнены в едином архитектурном стиле. В поселке центральные коммуникации, КПП со пропускной системой. Детская площадка, парковая зона.

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность