$
Стоимость
770 000 000 
8 183 463  $
7 659 283 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Рублево-Успенское
Удаленность от МКАД: 7 км
Населённый пункт: Барвиха
Коттеджный посёлок: Речной
Площадь м2: 1300
Площадь участка (сот.): 50
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Количество этажей:2
Отделка:без отделки
Парковка:Гараж на 3 машиноместа
Электричество:50 кВт
Газоснабжение:Центральное
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Телекоммуникации:Высокоскоростной интернет
Инфраструктура Строго охраняеамый поселок магазины, парки, детские площадки, обустроенные тенистые аллеи, аптеки, детские сады и школы, учреждения здравоохранений. Неподалеку функционируют элитная школа и детский сад. В непосредственной близости располагаются поселки Жуковка и Барвиха Luxury Village с огромным количеством модных бутиков, салонов красоты, СПА и ресторанов.

Эксклюзивное предложение. Резиденция в стиле современной классики на просторном участке в самом сердце Рублево-Успенского шоссе. Вся премиальная инфраструктура находится в пешей доступности. Закрытый клубный поселок с прямым выходом к Москва-реке и единым социальным слоем соседей. Резеденция площадью 1300 кв. м расположена на 50 сотках. Резиденция полностью построена, в доме выполнена чистовая отделка, завершены работы по монтажу многоуровневых потолков. В санузле частично выложена плитка. Закуплен дорогой, качественный паркет. Выполнена разводка электричества и всех коммуникации. Справа от главного входа расположен отдельно стоящий гараж для трех автомобилей. Второй этаж занимает квартира для персонала. Она состоит из трех спален с двумя санузлами и собственной кухней. На участке также расположен гостевой дом с застекленной террасой с подогревом пола и печью. На первом этаже находится сауна на дровах, просторная купель, гостиная и душ с санузлом. На втором этаже размещены 2 спальни с отдельными санузлами. Дом оборудован собственной котельной.

Поселок Речной – один из самых престижных на Рублево-Успенском шоссе. Он круглосуточно находится под защитой военизированной охраны. Поселок находится в непосредственной близости к Москва-реке и имеет прямые выходы к воде. Уровень инженерного оснащения соответствует высокому классу расположенной здесь недвижимости.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность