$
Стоимость
644 919 800 
7 000 000  $
6 533 619 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Рублево-Успенское
Удаленность от МКАД: 24 км
Населённый пункт: Николина Гора
Коттеджный посёлок: Корабельные сосны
Площадь м2: 1300
Площадь участка (сот.): 110
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:кирпич
Архитектурный стиль:русский модерн
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:гараж на 3 м.м
Электричество:25 кВт
Газоснабжение:магистральное
Водоснабжение:скважина 130м
Канализация:собственные очистные
Телекоммуникации:Телефон, Интернет

Николина Гора, приватный коттеджный поселок "Корабельные сосны". Здесь в уединенной части поселка предлагается новый дом, полностью готовый к проживанию. Общая площадь дома - 1300 квм, построен по индивидуальному проекту в стиле русского модерна. В основной части дома проектом предусмотрено 4 спальни, кабинет, гостиная с выходом на террасу с видом на лес, СПА-комплекс с 20 м бассейном и различными видами бань, домашний кинотеатр. Гостевая часть дома включает в себя 3 спальни, гостиную, туалетную комнату, гараж на 3 м.м с мойкой. Дом оснащен приточно-вытяжной системой вентиляции , интернетом , телефоном , системой видео -наблюдения и имеет функции “умного дома”. Потрясающий лесной участок 110 соток (30 соток в собственности, 80 соток в аренде), на котором проложены дорожки, выполнена подстветка, автополив, растут многовековые хвойные и лиственные деревья. Абсолютная тишина, камерность, атмосферность и  и уединение - отличительные черты данного эксклюзивного объекта!

Планировка основной части дома:

1 этаж: прихожая с холлом, гардеробная, гостевая туалетная комната, спальня с собственной туалетной комнатой и гардеробной, кухня, просторная столовая с выходом на уютную веранду с барбекью, каминный зал со спрятанным в зеркале телевизором и с камином, украшенным скульптурными фигурами филинов, выполненными выдающимся русским скульптором, библиотека с функцией кинозала, винный погреб с витражами, просторный кабинет с потайными секретами и тайным выходом; СПА комплекс: зимний сад, бассейн (20м), хаммам, сауна с влажным паром и стеной из редкой Гиммалайской соли и возможностью превратиться в инфракрасный вариант сауны , душевая,  с.у. и зона для занятия фитнессом.

2 этаж: просторная хозяйская спальня  с  балконом и ванной комнатой, гардеробной, дамским будуаром и отдельной зоной отдыха, три просторные спальни с туалетными комнатами

 

Планировка гостевой части дома:

1 этаж: гараж на 3 м.м. с мойкой, комната для охраны, постирочная, котельная

2 этаж: 3 спальни, кухня-гостиная, ванная комната

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность