$
Стоимость
1 291 679 200 
14 000 000  $
12 954 918 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Рублево-Успенское
Удаленность от МКАД: 9 км
Населённый пункт: Жуковка
Коттеджный посёлок: Жуковка 21 (XXI)
Площадь м2: 1200
Площадь участка (сот.): 60
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-60-56
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Архитектурный стиль:Классика
Количество этажей:3
Отделка:с отделкой
Парковка:Гаражи на 5 м/м
Электричество:60 кВт
Газоснабжение:2 газовых котла общей мощностью 330 кВт расположены в доме для персонала
Водоснабжение:центральное
Канализация:центральная
Телекоммуникации:Телефон, интернет, спутниковое ТВ.
Инфраструктура Дом оборудован системой под видео наблюдение. Централизованная аудио-система - “мультирум”, установлена пожарная сигнализация. Развитая инфраструктура

Вашему вниманию представляется просторный и солидный Особняк площадью 1200 кв.м. на участке 60 соток в одном из самых статусных и известных поселков Подмосковья, вблизи объектов развитой инфраструктуры и окружении живописной подмосковной природы. Достоинство этого дома - выгодное расположение, позволяющее легко добраться до города, как по Рублево-успенскому, так и по Новорижскому шоссе, и комфортная планировка, изысканный дизайн интерьера, уникальные сочетания черт современности и проверенной временем классики, стильный ландшафтный дизайн на участке, отдельно расположенный дом для персонала и гаражи на 5 автомобилей. А также современное инженерное оснащение дома и участка.

Среди отделочных материалов было использовано большое количество ценных пород древесины, мрамора. Крыша дома выполнена из меди. Также установлены систем фильтрации воздуха и воды, приточно-вытяжная вентиляция, пожарная сигнализация. Дом оборудован системой под видео наблюдение. Централизованная аудио-система “мультирум”. На участке имеется собственная скважина и установлен автополив.

В доме расположены 7 спальных комнат (сьютов), в каждой из которых имеется отдельный гардероб, санузел и балкон. Также оборудован спортивный зал, зона SPA с хамамом, сауной, джакузи и зоной отдыха. В том числе имеется домашний кинозал. Выделенная рабочая кухня. В доме присутствует вся необходимая мебель, сантехника и бытовая техника известных марок. Кроме того пассажирский лифт делает комфортным перемещение между этажами. Также имеется цокольный этаж площадью 188 кв.м.

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность