$
Стоимость
1 166 147 500 
12 500 000  $
11 712 906 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Рублево-Успенское
Удаленность от МКАД: 8 км
Населённый пункт: Барвиха
Коттеджный посёлок: Мособлдачи
Площадь м2: 820
Площадь участка (сот.): 174
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-60-56
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Количество этажей:3
Отделка:с отделкой
Парковка:Гараж
Газоснабжение:Магистральное
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная

Дом расположен на лесном участке с вековыми соснами. Внешний облик здания выполнен в современном стиле к 24 соткам прилегает 1,5 га лесной аренды, есть возможность сделать отдельный подьезд и КПП.

Дом предлагается "под ключ". С абсолютным влечением к деталям и качеству, отделка выполнена из натуральных материалов: травертин, мрамор, гранит и дерево редких пород. Большая часть мебели FENDI. На нижнем уровне расположены 4 спальни, каждая со своими ванными комнатами. Сантехника Devon&Devon, в мастер-зоне установлена паровая кабина HOESCH.

На втором уровне расположена кухня, столовая и гостиная зона с камином. Панорамное остекление наполняет каждое пространство естественным светом и открывает прекрасный вид на лесной массив и каскадный участок с вековыми соснами. Внизу участка протекает ручей, есть возможность сделать озеро.

Из жилой части здания сделан переход в SPA-зону, состоящей из бассейна, сауны, джакузи и зоны отдыха с выходом на каскадные террасы, спрятанные от посторонних глаз, с потрясающим видом на зеленый участок. Вся кровля является экскплуатируемой, позволяющая расположить на ней шезлонги и летнюю мебель для отдыха на свежем воздухе.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность