$
Стоимость
89 900 000 
970 927  $
896 576 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Рублево-Успенское
Удаленность от МКАД: 17 км
Населённый пункт: Горки-8
Коттеджный посёлок: Берёзки
Площадь м2: 816
Площадь участка (сот.): 22.27
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-60-56
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Архитектурный стиль:Средне-европейский
Количество этажей:2
Отделка:без отделки
Парковка:Гараж на 2 машиноместа
Электричество:25
Газоснабжение:Магистральное
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Телекоммуникации:Московский телефон, Интернет.
Инфраструктура Въезд в поселок осуществляется через контрольно-пропускные пункты, оборудованные шлагбаумами и системами видеонаблюдения. Безопасность жителей обеспечивается круглосуточно. Территория поселка огорожена, по периметру установлена система видеонаблюдения. В темное время суток осуществляется патрулирование территории сотрудниками охранной службы. На территории посёлка построены: школа, детский сад, ледовый каток, ресторан, спорт.комплекс с бассейном, спортивные площадки, СПА. В перспективе планируется построить детскую горнолыжную школу и гольф-академию.

В строго охраняемом коттеджном посёлке с готовой инфраструктурой предлагается коттедж «Maander» площадью 816,2 кв.м. на участке 22,27 сотки.

Планировка дома:

1-ый этаж: гараж на 3м/м, прихожая, с/у, гардеробная, топочная, холл, кладовая, кабинет, кухня, столовая, гостиная с выходом на террасу.

2-ой этаж: 4 спальни каждая со своим с/у, гардеробной и выходом на террасу, холл.

Коттедж построен по проекту швейцарского архитектора Даниэля Шиндлера, разработанному с учетом российских климатических условий, поэтому вне зависимости от времени года в доме поддерживается максимально комфортная жилая атмосфера. Из окон открывается удивительный вид на реку Медвенка.

Инфраструктура поселка отвечает самым высоким требованиям. Для прогулок обустроены Центральный парк и детская игровая площадка. На территории посёлка построены: школа, детский сад, ледовый каток, ресторан, спорт.комплекс с бассейном, спортивные площадки, СПА. В перспективе планируется построить детскую горнолыжную школу и гольф-академию.

Коттеджный поселок расположен в исключительном месте. Комфортное проживание гарантируют хорошая транспортная доступность и красивейшие пейзажи. Территория поселка круглосуточно охраняется. В коттеджи заведены все коммуникации.

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность