Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Рублево-Успенское
Удаленность от МКАД: 17 км
Населённый пункт: Горки-8
Коттеджный посёлок: Берёзки
Площадь м2: 1327.7
Площадь участка (сот.): 44.3
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-60-56
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Архитектурный стиль:Средне-европейский
Количество этажей:3
Отделка:без отделки
Парковка:Гостевая
Электричество:30
Газоснабжение:Магистральное
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Телекоммуникации:Московский телефон, Интернет.
Инфраструктура Въезд в поселок осуществляется через контрольно-пропускные пункты, оборудованные шлагбаумами и системами видеонаблюдения. Безопасность жителей обеспечивается круглосуточно. Территория поселка огорожена, по периметру установлена система видеонаблюдения. В темное время суток осуществляется патрулирование территории сотрудниками охранной службы. На территории посёлка построены: школа, детский сад, ледовый каток, ресторан, спортивный комплекс с бассейном, спортивные площадки, детская горнолыжная школа, гольф-академия, СПА.

В элитном поселке «БЕРЁЗКИ» в 17 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе предлагается просторный коттедж «Fan» общей площадью 1327,7 кв.м. на лесном участке 44,3 сотки cо своим выходом к реке. Дом новый, готов к отделке, что дает возможность будущим собственникам оформить интерьер в соответствии со своими предпочтениями.

Планировка дома:

1-ый этаж: гараж на 2м/м, холл-прихожая, кабинет, с/у, гардеробная, кухня-столовая с выходом на террасу, гостиная с выходом на террасу.

2-ой этаж: 4 спальни каждая со своим с/у, гардеробной и выходом на лоджию, холл.

Цоколь: площадь свободной планировки.

Коттедж построен по проекту швейцарского архитектора Даниэля Шиндлера, разработанному с учетом российских климатических условий, поэтому вне зависимости от времени года в доме поддерживается максимально комфортная жилая атмосфера. Из окон открывается удивительный вид на реку Медвенка.

Инфраструктура поселка отвечает самым высоким требованиям. Для прогулок обустроены Центральный парк и детская игровая площадка. На территории открыта школа и детский сад. Для любителей спорта есть горнолыжный комплекс, ледовый каток, СПА-центр. В перспективе планируется построить детскую горнолыжную школу и гольф-академию.

Коттеджный поселок расположен в исключительном месте. Комфортное проживание гарантируют хорошая транспортная доступность и красивейшие пейзажи. Территория поселка круглосуточно охраняется. В коттеджи заведены все коммуникации.

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность