Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Рублево-Успенское
Удаленность от МКАД: 17 км
Населённый пункт: Горки-8
Коттеджный посёлок: Берёзки
Площадь м2: 1350
Площадь участка (сот.): 35
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-60-56
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Архитектурный стиль:Средне-европейский
Количество этажей:1
Отделка:без отделки
Парковка:Гостевая
Электричество:30
Газоснабжение:Магистральное
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Телекоммуникации:Московский телефон, Интернет.
Инфраструктура Въезд в поселок осуществляется через контрольно-пропускные пункты, оборудованные шлагбаумами и системами видеонаблюдения. Безопасность жителей обеспечивается круглосуточно. Территория поселка огорожена, по периметру установлена система видеонаблюдения. В темное время суток осуществляется патрулирование территории сотрудниками охранной службы. На территории посёлка построены: школа, детский сад, ледовый каток, ресторан, спорт.комплекс с бассейном, спортивные площадки, СПА. В перспективе планируется построить детскую горнолыжную школу и гольф-академию.

В строго охраняемом коттеджном посёлке с готовой инфраструктурой предлагается коттедж «Atrium» площадью 1349,9 кв.м. на лесном участке 34,7 сотки со своим выходом к реке.

Планировка дома:

Цоколь: гараж на 4 м/м, тех.помещение, помещение для хранения колёс, топочная, тех.помещение, прачечная, гардеробная, холл, с/у, винный погреб, служебная комната с с/у, холл, бильярдная, домашний кинотеатр, гардеробная, 2 кладовые.

1-ый этаж: прихожая, гардеробная, с/у, гостиная с выходом на террасу, кабинет, TV-зал, кладовая, кухня-столовая, бассейн, сауна, хамам, гостевая спальня с с/у и гардеробной, спальня с с/у и гардеробной, спальня с с/у, гардеробной и выходом на террасу.

Коттедж построен по проекту швейцарского архитектора Даниэля Шиндлера, разработанному с учетом российских климатических условий, поэтому вне зависимости от времени года в доме поддерживается максимально комфортная жилая атмосфера. Из окон открывается удивительный вид на реку Медвенка.

На территории посёлка построены: школа, детский сад, ледовый каток, ресторан, спорт.комплекс с бассейном, спортивные площадки, СПА. В перспективе планируется построить детскую горнолыжную школу и гольф-академию.

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность