$
Стоимость
65 000 000 
704 509  $
651 919 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Новорижское
Удаленность от МКАД: 24 км
Населённый пункт: Воронино
Коттеджный посёлок: Онегино
Площадь м2: 705.74
Площадь участка (сот.): 34.25
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-60-56
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:Кирпич/ Blumax- технология
Архитектурный стиль:проект Эдуард
Количество этажей:2
Отделка:без отделки
Парковка:Гостевая парковка
Электричество:15 кВт
Газоснабжение:магистральное
Водоснабжение:собственная артезианская скважина (120 м)
Канализация:центральная
Телекоммуникации:Телефон, Интернет
Инфраструктура Круглосуточная охрана, КПП, видеонаблюдение, в доме устанавливаются охранные и пожарные системы. Элитные готовые поселки: Шервуд, Миллениум Парк, Монолит.

В строго охраняемом коттеджном посёлке к продаже предлагается коттедж площадью 705,74 кв.м. на участке 34,25 соток. Дом построен, отделочные работы по фасаду выполнены, готов к отделке.
Планировка дома:
1этаж: тамбур, холл, гардеробная, с/у, гостевая спальня с с/у, спальня с с/у и гардеробной, постирочная, с/у, кухня с выходом на террасу, гостиная с выходом на террасу, столовая с выходом на террасу.
2этаж: 4 спальни с с/у, гардеробной и выходом на балкон, холл, постирочная, кладовая, комната отдыха.
Участок 34,25 соток.

Коттеджный поселок «Онегино» расположен в 24 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Он включает в себя 97 коттеджей в едином архитектурном стиле и 30 таунхаусов. Общая площадь поселка – 41га, из которых 14га занимает инфраструктурный комплекс. На сегодняшний день уже возведена первая очередь поселка, состоящая из 30 резиденций, площадью от 380 до 870 м2 - и ни одна не похожа на другую! Они разместились на просторных участках от 19 до 34 соток. Продуманная инфраструктура обеспечивает максимальное удобство жителям поселка. А для их гостей предусмотрены апартаменты, расположенные в отдалении от частных домов, и автостоянка.
Здесь же строится многофункциональный комплекс, который в полной мере соответствует этому определению. Говоря «казенным» языком, в комплекс входят объекты социального, культурного и бытового назначения. Это, прежде всего, оздоровительный и развлекательный центры. Конечно, работают медицинско-косметологический центр, аптека и банкомат. Ждут посетителей ресторан и летнее кафе с открытой террасой. В службе быта Вам окажут любую повседневную помощь: квалифицированные сотрудники посидят с детьми и выгуляют собаку, очистят крышу от листьев и вымоют окна, сервируют стол и польют цветы в Ваше отсутствие - стоит только позвонить!

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность