$
Стоимость
56 030 208 
607 289  $
561 956 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Калужское
Удаленность от МКАД: 25 км
Населённый пункт: Варварино
Коттеджный посёлок: Варварино
Площадь м2: 423
Площадь участка (сот.): 19
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-60-56
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:Кирпич
Архитектурный стиль:Органический (по мотивам работ Фрэнка Ллойда Райта)
Количество этажей:2
Отделка:без отделки
Парковка:--
Электричество:25 кВт
Газоснабжение:Магистральное
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Инфраструктура КПП, территория огорожена, по периметру видеонаблюдение На территории поселка расположен клубный дом со всем необходимым для загородного отдыха: большой плавательный бассейн, сауна и турецкий хамам,тренажерный зал с современным оборудованием.

Кирпичный коттедж площадью 385 кв.м., на участке 19 соток предлагается без отделки, что является преимуществом объекта, поскольку будущие владельцы могут оформить жилище согласно своим предпочтениям. Высокие потолки и свободная планировка позволяют разместить на отведенном пространстве несколько спален, гостиную, каминный зал или организовать пространство нетривиальным образом.

Коттеджный поселок Варварино обладает развитой инфраструктурой, прилегает к лесу и имеет собственный выход к реке. На территории общего пользования размещен теннисный корт с покрытием из качественных зарубежных материалов и двухэтажный спортивно-оздоровительный комплекс. В комплексе есть все необходимое для поддержания здорового образа жизни: большой плавательный бассейн, сауна и турецкий хамам с комнатой отдыха, тренажерный зал с современным оборудованием, мужская и женская раздевалки, комната. для массажа. Второй этаж оборудован рекреационной зоной, где можно сыграть партию в теннис, русский бильярд или просто отдохнуть в баре. Неподалеку от коттеджного поселка располагаются оборудованные места для платной рыбалки. Территория поселка охраняется, в целях безопасности ведется видеонаблюдение.

Коттеджный поселок Варварино находится в экологически чистом районе Подмосковья в 25 км от МКАД по Калужскому шоссе. Поселок состоит из 42 домов (307-393 кв.м), (3 очереди застройки, каждая из которых располагается на отдельной охраняемой территории) выполненных в органическом стиле. Ландшафтные дизайнеры создали на больших садовых участках (17-25 соток) законченные парковые композиции, в основе которых лежат многолетние деревья.

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность