$
Стоимость
61 900 000 
668 525  $
617 331 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Калужское
Удаленность от МКАД: 25 км
Населённый пункт: Варварино
Коттеджный посёлок: Варварино
Площадь м2: 409.2
Площадь участка (сот.): 20
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-60-56
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Архитектурный стиль:Органический (по мотивам работ Фрэнка Ллойда Райта)
Количество этажей:2
Отделка:без отделки
Парковка:Гараж на 2 машиноместа
Электричество:25 кВт
Газоснабжение:Центральное
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Телекоммуникации:Телефон, Интернет
Инфраструктура КПП, территория огорожена, по периметру видеонаблюдение На территории поселка расположен клубный дом со всем необходимым для загородного отдыха: большой плавательный бассейн, сауна и турецкий хамам,тренажерный зал с современным оборудованием.

В жилом коттеджном поселке «Варварино» предлагается коттедж в современном стиле площадью 409 кв. м, без внутренней отделки. Данный проект предусматривает 2 этажа, 4 спальни, кабинет, гостиную с камином, кухню-столовую  с выходом на террасу, блок для персонала с отдельным входом, гараж на 2 машиноместа. Просторный ухоженный участок 20 соток с ландшафтным дизайном и автоматическим поливом, украшен многолетними хвойными и лиственными деревьями. Все центральные коммуникации заведены в дом. Клубный поселок на 42 дома прилегает к лесу, есть выход к реке. Собственная развитая инфраструктура поселка включает в себя: спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, тренажерным залом, сауной, хамам, бильярдная и др. Территория поселка охраняется, в целях безопасности ведется видеонаблюдение.

 

Планировка дома:

1 этаж: Просторная гостиная, столовая с выходом на террасу, кухня, кабинет, холл, гардеробная комната, гостевой санузел, помещения технического и бытового назначения; помещение для домработницы с отдельным входом: спальня с санузлом, постирочная, кладовая; гараж на два автомобиля. 
2 этаж: Спальная комната владельцев с ванной и гардеробной комнатами, холл для игровой или занятий спортом, три спальные комнаты, три ванных комнаты, два балкона.

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность