$
Стоимость
109 900 000 
1 186 929  $
1 096 036 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Калужское
Удаленность от МКАД: 25 км
Населённый пункт: Варварино
Коттеджный посёлок: Варварино
Площадь м2: 307
Площадь участка (сот.): 25
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-60-56
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Архитектурный стиль:Органический (по мотивам работ Фрэнка Ллойда Райта)
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:Гараж на 2 машиноместа
Электричество:25 кВт
Газоснабжение:Магистральное
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Инфраструктура КПП, территория огорожена, по периметру видеонаблюдение На территории поселка расположен клубный дом со всем необходимым для загородного отдыха: большой плавательный бассейн, сауна и турецкий хамам,тренажерный зал с современным оборудованием.

В жилом коттеджном поселке «Варварино» предлагается коттедж в современном стиле площадью 307 кв. м, полностью готовый к проживанию. Данный проект предусматривает 2 этажа, 3 спальни, кабинет, гостиную с камином, кухню-столовую  с выходом на террасу, гараж на 2 машиноместа. В доме выполнена дизайнерская отделка в современном стиле, лестница и ограждение второго этажа из дуба, двери из натурального дерева, 1 этаж выстелен плиткой с подогревом, второй этаж - инженерная паркетная доска, панорамные окна обогреваются встроенными конвекторами. Установлены кондиционеры, автоматические гаражные ворота. Дом полностью меблирован, установлена встроенная техника Siemens. Газовый котел Viessmann, бойлер Viessmann Vitocell 200 L, кондиционеры Hiessence, теплые полы. Просторный ухоженный участок 25 соток с ландшафтным дизайном и автоматическим поливом, украшен многолетними хвойными и лиственными деревьями. Клубный поселок на 42 дома прилегает к лесу, есть выход к реке. Собственная развитая инфраструктура поселка включает в себя: спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, тренажерным залом, сауной, хамам, бильярдная и др. Территория поселка охраняется, в целях безопасности ведется видеонаблюдение.

 

Планировка дома:

1 этаж: Двухсветный каминный зал, столовая, кухня, холл, гардеробная комната, санузел, постирочная, помещения технического и бытового назначения, гараж на два автомобиля. 
2 этаж: Кабинет, спальная комната владельцев с ванной и гардеробной комнатами, холл-библиотека, две спальные комнаты,  ванная комната, гардеробная комната, два балкона.

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность