$
Стоимость
29 280 000 
317 354  $
293 664 
406 667  /м²
4 408  $/м²
4 079  /м²
Улица 1905 года
Вид: двор
Площадь м2: 72
Этаж: 1
Жилой комплекс: Рассвет Loft-Studio
Количество комнат 3
Количество санузлов 2
Высота потолков 6,30
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы --
Кондиционирование Центральное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Ваш
брокер
Залуцкая Юлия
+7 (925) 988-96-59 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Представляем вашему вниманию великолепный двухуровневый лофт с дизайнерской отделкой, расположенный в жилом комплексе клубного типа «Рассвет Loft-Studio». Апартаменты меблированы и полностью готовы к проживанию. На первом этаже располагается зона гостиной и кухни с барной стойкой, уютная спальня с санузлом и постирочной. Второй этаж отведен под зону отдыха, есть возможность организовать пространство по своему вкусу. Собственный вход в апартаменты и палисадник площадью 24 метра создают ощущение приватности, а огороженная и охраняемая территория обеспечат комфорт и безопасность. На территории закреплено машиноместо. Метро в шаговой доступности.

Лофт-проект на Красной Пресне расположен на территории бывшей мебельной фабрики «Мюръ и Мерилиз», детища шотландских предпринимателей начала XX века. Просторные, некогда индустриальные помещения с помощью талантливых дизайнеров и архитекторов группы ДНК превращены в ультра-комфортные лофты и студии. Фасады зданий из кирпича различных оттенков, три типа окон, несколько видов балконов и лоджий: выступающие, французские и компактные, функциональные планировки, мансарды– это лишь некоторые из уникальных особенностей нового клубного комплекса «Рассвет Loft-Studio». Современные инженерные системы и коммуникации делают проживание в этом модном доме комфортным и престижным. 

В пешей доступности от комплекса расположены кафе и рестораны, магазины, центры здоровья и красоты, банки, детские сады, школы, спортивные клубы. Недалеко от комплекса находятся зоопарк и планетарий.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность