$
Стоимость
21 150 000 
229 236  $
212 124 
352 500  /м²
3 821  $/м²
3 535  /м²
Выставочная
Вид: Москва-Сити, двор
Площадь м2: 60
Этаж: 4
Жилой комплекс: Сити Парк (City Park)
Количество комнат 1
Количество спален 1
Количество санузлов 1
Жилая площадь 45
Высота потолков 3.2
Отделка без отделки
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Ваш
брокер
Залуцкая Юлия
+7 (925) 988-96-59 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Технические параметры
Ввод в эксплуатацию:2020
Конструкция дома:Монолитный

Вашему вниманию предлагается квартира общей площадью 60 квадратных метров в первом корпусе современного жилого комплекса CITY PARK. Свободная планировка позволяет будущим владельцам организовать пространство по собственному вкусу. Вариант возможного планировочного решения: кухня-гостиная и спальня. В квартире три окна, из которых открывается вид на Москва-Сити и во внутренний благоустроенный двор. В подарок сертификат на два планировочных решения от дизайн бюро.

CITY PARK новый жилой комплекс в Москве рядом с парком "Красная Пресня". Террасная застройка шести корпусов CITY PARK, эксплуатируемые крыши, внутренние дворы, организованные по принципу частного сада, предоставляют жителям квартир CITY PARK возможность быть ближе к природе, оставаясь в центре города.

Интеграция архитектуры в природный ландшафт, использование натуральных материалов и воссоздание эргономичных форм делают ЖК CITY PARK островом комфортной и качественной городской жизни в центре Москвы. В квартале парковая зелень соседствует с деловым сердцем города. Центр Международной торговли, Экспоцентр и "Москва-Сити" задают деловой ритм Пресни, который уравновешивает умиротворенное пространство парка "Красная Пресня".

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность