$
Стоимость
330 000 000 
3 576 739  $
3 309 741 
1 103 568  /м²
11 961  $/м²
11 068  /м²
Район: Якиманка
Полянка
Удаленность от метро: 6 минут пешком
Площадь м2: 299.03
Этаж: 7
Жилой комплекс: Полянка 44
Количество комнат 5
Количество спален 4
Количество санузлов 4
Жилая площадь 209
Площадь кухни 30
Высота потолков 3.8
Отделка без отделки
Лоджии и балконы терраса
Кондиционирование Центральное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Грабежная Ольга
+7 (926) 901-71-14 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Предлагается на продажу пентхаус площадью 299 кв.м в элитном ЖК «Полянка/44». В пентхаусе предусмотрены просторные комнаты с восхитительными панорамными окнами и видовые террасы, а значит, — много естественного света. Виды — на Кремль и центр Москвы. Планировка включает кухню,  гостиную, 5 комнат и 4 санузла. Впечатляющая площадь и высота потолков 3.8 м создадут пространство для эксклюзивного дизайн-проекта. Устройте творческую мастерскую, личный спортзал или домашний кинотеатр —  здесь возможно всё!

«Полянка/44» — комплекс элитных особняков в историческом центре Москвы, в престижном районе Якиманка. Основа комплекса – здания, построенные в конце XIX века по проектам русского архитектора немецкого происхождения Густава Гельриха.

Комплекс огорожен по периметру и находится под охраной собственной службы безопасности. Действует пропускная система. Внутренняя территория комплекса полностью свободна от автомобилей. Все въезжающие автомобили сразу попадают на двухуровневую подземную парковку.

На территории есть просторный сад площадью 0,8 га, ландшафтная концепция которого была разработана британским бюро Gillespie’s. В саду высажены сосны, липы, ели, берёзы, различные виды кустарников, цветов и трав, обустроены зеленые аллеи, лаунж-зоны, фонтан, ручей и детская площадка от немецкой компании Richter Spielgeraete.

Район отличается отменной инфраструктурой. Рядом — лучшие частные и государственные детские образовательные учреждения, Российский экономический университет им. Плеханова, бизнес-центры, министерства, посольства, рестораны, фитнес-клубы премиум-класса. Близкий выезд на Садовое кольцо и Ленинский проспект. В нескольких минутах ходьбы от комплекса находятся станции метро «Полянка» и «Октябрьская». 

 

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность