$
Стоимость
145 000 000 
1 551 783  $
1 456 120 
752 856  /м²
8 057  $/м²
7 560  /м²
Новокузнецкая
Удаленность от метро: 6 минут пешком
Площадь м2: 192.6
Этаж: 1
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-37-97
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Тип здания:Многофункциональный комплекс
Ввод в эксплуатацию:Сдача в эксплуатацию - II квартал 2017 года
Отделка:без отделки
Этаж:1
Количество этажей:5
Конструкция здания:Монолит
Перекрытия этажей:Железобетонные
Входная группа:Отдельный вход
Окна и двери:Витринное остекление
Коммуникации:Центральные, ИТП
Инфраструктура
Парковка:подземный паркинг

Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение с готовым арендным бизнесом под целевое использование - стоматология. Помещение имеет максимально эффективную полезную площадь, открытую планировку, высокие потолки 4,5 м2. Обособленную входную группу с панорамными окнами со стороны улицы и двора. Кроме того, за помещением закреплены два машиноместа для сотрудников/клиентов, которые находятся в собственности. Вместе с тем на закрытой территории имеются гостевые машиноместа. Удобная транспортная доступность.

По помещению: Выполнен индивидуальный дизайнерский ремонт. Подготовлена вся проектная документация по нормативам Сэс и Роспотребнадзора.
Данный пакет документов включает в себя противопожарную документацию; вентиляцию и систему кондиционирования по нормативам СЭС; стерилизацию по СЭС; рентген кабинет имеет радиационную защиту по требованию СЭС; подготовлено стерилизационное помещение (полностью укомплектованное) для компьютерного томографа.

Согласно тех.плану помещение разделено на 4 кабинета, учебный класс, помещения под гостевой сан.узел и сан. узел для сотрудников, кухня, компрессорная с шумоизолирующими стенами и защитной дверью.

По наполнению оборудования: Установки KaVo, КТ OPUS 300 (Замечание: возможность установки в жилых и нежилых помещениях); Цефалостат для телерентгенограммы (ТРГ) для прямой и боковой проекции; Два аппарата для прицельной рентгенографии.

Вся проектная документация предлагается в 6-ти томах.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность