до 47 650 000 ₽
до 596 584 $
до 513 147 €
О жилом комплексе «1-й Нагатинский»
«1-й Нагатинский» — новый масштабный проект бизнес-класса на берегу Москвы-реки на территории перспективного района Нагатино-Садовники.
Это полноценный квартал для жизни с премиум-инфраструктурой, собственной школой и детским садом с бассейном. На закрытой охраняемой территории расположились: собственный парк, приватный выход к набережной, японский сад, игровые площадки для детей, лаунж-зона, площадки для йоги и воркаута.
Представлено более 100 планировочных решений, среди которых и редкие форматы: с окном в ванной, угловым остеклением, террасами, квартиры с видом на 3 стороны и квартиры со вторым светом. Квартиры представлены с отделкой White Box. Высота потолков — 3,15 м. Из окон открываются захватывающие виды на город и набережную.
Дизайнерские лобби с 5-метровыми потолками погружают в атмосферу пятизвездочных отелей. Для жителей работает консьерж-служба, зона отдыха с биокамином, сигарная комната, Sky-бар с винотекой на 28 этаже и приватный ресторан Gourmet Villa 5*. Для авто — подземный паркинг.
Характеристики комплекса
Галерея
Презентация
«1-й Нагатинский»

Расположение
Заявка на просмотр
Вы смотрели
