О жилом комплексе «Discovery Park (Дискавери Парк)»
Жилой комплекс «Discovery Park» расположен в двух минутах от станции метро «Ховрино», на границе с Химкинским лесопарком и недалеко от крупнейшего водохранилища Москвы. Его современные корпуса названы в честь великих мечтателей, совершивших большие открытия — Менделеева, Ньютона, Аристотеля и Да Винчи.
Общее количество квартир — 1251. На первых этажах — стойка для консьержа, колясочные, помещения для мойки лап собак. Здесь же предусмотрены коммерческие объекты (магазины, аптека, бьюти-салон, ресторан, детский сад). Вся территория ЖК Discovery — под видеонаблюдением. Вход в подъезды по отпечатку пальца. Интеллектуальная система распознавания госномеров. На выбор представлены квартиры от компактных студий до 5-комнатных квартир площадью 92 кв. м. Высокие потолки. Предусмотрено 2 бесшумных скоростных грузопассажирских лифта.
В радиусе 2 км от комплекса — детские сады, муниципальные школы, гимназия, госпиталь, медцентры и торговые центры, супермаркеты, аптеки, спорткомплексы, конноспортивная база ЦСК, спортклуб МБУ.
Характеристики комплекса
Галерея
Презентация
«Discovery Park (Дискавери Парк)»

Расположение
Заявка на просмотр
Вы смотрели
