Level Бауманская

Басманный Бауманская 15
по запросу
по запросу
по запросу
заказать звонок

Level Бауманская 一 жилой комплекс бизнес-класса в престижном и уютном Басманном районе (ЦАО). Проект впечатляет своей неординарной архитектурой, камерной атмосферой, близостью к набережной Яузы и центру города. Бауманский район — центр пересечения истории и современности, спокойный и уютный уголок Центрального округа. Компактная постройка старой Москвы мирно уживается здесь с современной архитектурой бизнес-класса, а исторические здания соседствуют с культовыми объектами советских времён. Лефортовский дворец, собор в Елохове, Винзавод, сад им. Баумана и «Сокольники», АРМА и Artplay — далеко не полный перечень знаковых мест поблизости, куда можно добраться пешком, на велосипеде или автомобиле. 

Основные преимущества
Level Бауманская
Презентация
Level Бауманская

С помощью презентации вы можете получить подробную информацию ЖК Level Бауманская и ознакомиться с вариантами планировок.

Подробно об объекте
Территория:
Территория:огорожена
Инфраструктура:
Инфраструктура:Level Бауманская расположен в одном из наиболее благоустроенных с точки зрения инфраструктуры районов. В пешей доступности от жилого комплекса легендарный МГТУ им. Баумана — университет со 190-летней историей, Британский и Ломоносовский лицеи, а за 10 минут на автомобиле можно доехать до НИУ ВШЭ и других престижных вузов. На территории проекта также будет создана развитая внутренняя инфраструктура — собственный детский сад и 17 коммерческих помещений на первых этажах домов.