Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
Район: Остоженка
Кропоткинская
Площадь м2: от 83 до 420
Жилой комплекс: Палаты Муравьевых
Статус квартиры
Тип дома Современный, новое строительство
Конструкция дома Кирпично-монолитный
Готовность дома Построен
Ввод в эксплуатацию 2010
Количество этажей 3
Количество лотов 17
Высота потолков от 3 м
Парковка подземный паркинг
Количество машиномест 34
Территория огорожена
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:Центральное
Инфраструктура Профессиональная охрана, круглосуточное видеонаблюдение по периметру здания

Современный жилой комплекс клубного типа «Палаты Муравьевых» расположен в историческом центре Москвы, в районе «Золотая миля» - между Остоженкой и Пречистенской набережной.  В составе жилого комплекса - 17 таунхаусов переменной этажности (от трёх до пяти) с подземной парковкой, придомовой территорией с собственным палисадником, эксплуатируемой крышей.

Таунхаусы общей площадью от 265 до 420 кв.м сблокированы по периметру и образуют внутренний дворик, вымощенный цветной плиткой, украшенный элементами ландшафтного дизайна, скульптурами, декоративным освещением.

Каждый дом – это частная резиденция с гостевой и приватной зонами, камином в гостиной, зимним садом со вторым светом и террасой. В домах от 2 до 5 спален, кабинет, гардеробные, несколько ванных комнат и санузлов, подсобные и служебные помещения, подземный холл и парковка, лифт, небольшой палисадник во дворе.

В домах индивидуальная планировка, отделка из современных материалов, высокие потолки (3,2 м), второй свет, панорамные окна с рамами из красного дерева, приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, два выхода (центральный и черный ход).

Внутренний двор жилого комплекса выложен тротуарной плиткой, декорирован элементами ландшафтного дизайна и наружного освещения. Территория ЖК огорожена, охраняется 24 часа в сутки, на входе установлен КПП.

Архитектурный проект жилого комплекса «Палаты Муравьевых» дважды отмечен профессиональными премиями. В 2001 году - премия Союза архитекторов «Золотое сечение» в номинации «лучший проект градостроительного комплекса», в 2002 - награда Правительства Москвы как лучший реализованный проект года в области инвестиций и строительства.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность