Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
Маяковская
Площадь м2: от 61 до 231
Жилой комплекс: Мастер и Маргарита
Статус квартиры
Тип дома Современный, новое строительство
Конструкция дома Кирпично-монолитный
Готовность дома Построен
Ввод в эксплуатацию 2003
Количество этажей 9
Количество лотов 27
Высота потолков 3,15
Парковка подземный паркинг
Количество машиномест 28
Территория огорожена
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:Центральное
Итп:Да
Лифты:OTIS
Окна:двойные дерево-алюминиевые стеклопакеты
Инфраструктура бильярд, тренажерный зал, салон красоты профессиональная охрана, круглосуточное видеонаблюдение по периметру здания

Клубный проект «Мастер и Маргарита» – это элитный жилой комплекс в современном стиле, расположенный в районе Патриарших прудов. Это самое романтичное и мистическое место столицы, описанное в бессмертном романе Булгакова. Дома, расположенные у Патриарших прудов, это респектабельные новостройки и роскошные старинные особняки.

ЖК «Мастер и Маргарита» привлекает изящным внешним обликом и гармонично вписывается в архитектуру района. Вентилируемый фасад облицован керамогранитом и натуральным камнем, а площади общего пользования отделаны дорогостоящими экологичными материалами. На 7 этажах комплекса располагаются всего 27 квартир площадью от 61 до 231 кв.м.

Дом имеет современные коммуникации: приточно-вытяжную вентиляцию, систему центрального кондиционирования, индивидуальный тепловой пункт, работают лифты компании Otis. В окнах установлены двухкамерные дерево-алюминиевые стеклопакеты. Имеется подземный паркинг, рассчитанный на 28 автомобилей. На огороженной территории по периметру ведется видеомониторинг, дом находится под круглосуточной охраной. В доме находятся бильярдная, тренажерный зал и салон красоты. ЖК «Мастер и Маргарита» обладает продуманной инфраструктурой центра Москвы: поблизости роскошные рестораны, медицинские клиники, банки. Провести вечер жильцы дома могут в Театре сатиры или Театре Моссовета, а за несколько минут можно дойти с детьми до зоопарка.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность