Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
Район: Арбат
Смоленская
Площадь м2: от 94 до 150
Статус квартиры
Тип дома Реконструкция
Конструкция дома Кирпич
Готовность дома Построен
Ввод в эксплуатацию 2000
Количество этажей 6
Количество лотов 6
Высота потолков 3,1
Парковка подземный паркинг
Количество машиномест 12
Территория огорожена
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:Центральное
Итп:Есть

Особняк в Кривоарбатском переулке был построен в начале 20 века во времена Российской империи, но в 2000 году дом  реконструировали в соответствие с современными стандартами комфортной жизни. Теперь на крыше дома оборудована беседка с панорамным остеклением, а доступ к террасе есть абсолютно у всех жильцов. В 6-этажном здании всего в квартир, что обеспечивает спокойную добрососедскую атмосферу. Площадь квартир от 94 до 115 кв.м.

Клубный дом оснащен по последнему слову инженерных технологий: приточно-вытяжная вентиляция грамотно дополняет систему кондиционирования, работает индивидуальный тепловой пункт, регулирующий перепады показателей теплоносителя. Жильцам дома не приходится задумываться о собственной безопасности, поскольку на огороженной территории ведется видеонаблюдение. Есть подземный паркинг на 12 машиномест.

Элитный дом находится неподалеку от Смоленской набережной, рядом — достопримечательности Москвы, в том числе музей-квартира Пушкина, Храм Спаса Преображения на Песках, театр Вахтангова и дом-музей Герцена. Преимущество особняка в Кривоарбатском переулке — богатая инфраструктура Арбата: поблизости много ресторанов и кафе, аптеки, медицинские клиники, детский сад, банки и офисные центры.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность