О жилом комплексе Малый Козихинский пер., д. 7
Дом 7 по Малому Козихинскому переулку возведен в 2006 году. Здесь всего 41 квартира, что подтверждает его клубный, камерный формат. Площади квартир разнообразны и варьируются в широких пределах — минимум 96, максимум 420 «квадратов». Дом выделяется среди многих других новостроек качественным ремонтом, стильно оформленным, лаконичным фасадом, удобным подземным паркингом.
Характерная особенность Патриарших — ощутимая изолированность от шума «большого» города. На территории этих уютных кварталов нет широких магистралей и интенсивного движения, а тихие пруды, обилие зелени и монументальная архитектура, относящаяся к сталинской эпохе, дарят ощущение покоя, душевного комфорта, тишины. Многочисленные здания посольств вместе с величественным Домом приемов МИД подчеркивают респектабельность района. В непосредственной близости от дома можно обнаружить дорогие бутики с престижными офисами на Тверской.
Москвичи, постоянно живущие в спальных районах, приезжающие в центр на работу или провести досуг, бывая на Патриарших прудах, нередко говорят вслух: «идеальное место для жизни». Михаил Афанасьевич Булгаков, прочно ассоциирующийся с этой местностью, благодаря своему нетленному роману, жил недалеко (Б. Садовая, 10). Разумеется, не булгаковские страсти и гениальные произведения — самое притягательное в этих кварталах. Скорее, наоборот: Булгаков поселился здесь и отдал предпочтение этим местам как декорациям в романе по причине их чрезвычайной привлекательности.
Характеристики комплекса
Галерея
Презентация
Малый Козихинский пер., д. 7

Расположение
Заявка на просмотр
Вы смотрели
