Каковинский Малый. пер., д.6

Арбат Арбатская
по запросу
по запросу
по запросу
заказать звонок

В тихом, спокойном переулке около посольства Сингапура, в самом центре Москвы, на Арбате, предлагаются к продаже квартиры в элитном клубном доме. В шестиэтажном особняке всего 9 квартир площадью от 133 до 189 кв.м.

Дом был построен в начале 20 века по индивидуальному проекту и долгое время был доходным домом В. Баскакова. В оформлении особняка использована лепнина, натуральный камень и керамогранит. В 2008 году здание реконструировали, сохранив облик фасада, выполненного в стиле русского классицизма, и привели дом в соответствие с современными стандартами жизни. Монолитно-кирпичный жилой дом обладает качественными инженерными коммуникациями, в том числе приточно-вытяжной вентиляцией и системой центрального кондиционирования. Есть собственный тепловой пункт, установлены бесшумные лифты известной швейцарской марки Sсhindler. Территория огорожена, имеется подземный паркинг на 19 машиномест. За безопасность жильцов отвечает профессиональная служба охраны, в режиме 24/7 ведется видеонаблюдение.

Клубный дом обладает богатой инфраструктурой Арбата: рядом располагается небольшой парк, храм Спаса Преображения на Песках, торговый центр Лотте Плаза, банки, аптеки, множество кафе и ресторанов. Неподалеку находится московский драматический театр Р. Симонова, музеи и основные столичные достопримечательности.

Основные преимущества
Каковинский Малый. пер., д.6
Презентация
Каковинский Малый. пер., д.6

С помощью презентации вы можете получить подробную информацию ЖК Каковинский Малый. пер., д.6 и ознакомиться с вариантами планировок.

Подробно об объекте
Вентиляция:
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:
Кондиционирование:Центральное
Лифты:
Лифты:Sсhindler
Территория:
Территория:огорожена
Охрана и безопасность:
Охрана и безопасность:профессиональная охрана, круглосуточное видеонаблюдение по периметру здания