Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
Пушкинская
Площадь м2: от 152.9 до 227.7
Жилой комплекс: Дом Бакст
Статус квартиры
Тип дома Современный, новое строительство
Конструкция дома Кирпично-монолитный
Готовность дома Построен
Ввод в эксплуатацию 4 квартал 2018
Количество этажей 6
Количество лотов 18
Высота потолков 3,5-7
Парковка подземный паркинг
Количество машиномест 48
Фасад Элегантный фасад основного здания выполняется из натурального камня двух оттенков бежевого. Верхняя часть фасада декорируется плиткой, расписанной вручную репликами картин известного художника-модерниста Бакста. В отделке фасада второго корпуса со второй по четвертый этажи используется клинкерный кирпич, пятый этаж украшается керамической плиткой.
Территория огорожена
Отделка площадей общего пользования Высококачественная отделка из натуральных материалов
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:Центральное
Лифты:Shindler
Инфраструктура Система контроля и управления доступом, видеонаблюдение

В модном столичном районе Патриаршие пруды, который славится своей неповторимой атмосферой, расположен клубный дом «Бакст».

Дом рассчитан всего на 18 квартир, что обеспечит его жителям комфортное и приватное проживание. «Бакст» построен по проекту известного архитектора Павла Андреева в архитектурном стиле модерн. Элегантные и сдержанные фасады, выполненные с применением натурального юрского камня и клинкерного кирпича благородного бежевого оттенка, позволили органично вписать дом в историческую застройку Патриарших прудов. Верхнюю часть здания украшают керамические реплики картин знаменитого художника-модерниста Льва Бакста, в честь которого был назван дом. Роскошная входная группа с зимним садом стала продолжением живописного сквера Булгакова, расположенного напротив дома. Все квартиры отличаются функциональными планировками и высокими потолками (3,5 – 7,1 м), что добавляет комнатам простора и света.

Для самых взыскательных покупателей в доме представлены великолепные двухуровневые квартиры, из окон которых открываются завораживающие виды на сквер и тихий переулок. Большие панорамные окна выполнены из инновационного материала, обеспечивающего защиту от шума и ультрафиолетового излучения. Отдельного внимания заслуживают современные инженерные коммуникации: система очистки воды и климат-контроля с принудительной очисткой воздуха, установленные в каждой квартире.

К услугам жителей – закрытый внутренний дворик с ландшафтным дизайном и двухуровневый подземный паркинг с увеличенным радиусом разворота, рассчитанный на 48 машиномест. Дом расположен в тихом Большом Козихинском переулке, рядом со сквером Булгакова и Патриаршими прудами. В шаговой доступности от дома находится престижная школа, музеи и театры, модные бутики и рестораны.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность