Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
от 990 000 
до 2 100 000 
/м²
от 10 692 
до 22 680 
$/м²
от 9 873 
до 20 943 
/м²
Полянка
Площадь м2: от 93.6 до 292.7
Жилой комплекс: Клауд Найн ( Cloud Nine )
Статус квартиры
Тип дома Современный, новое строительство
Конструкция дома Кирпично-монолитный
Готовность дома Строящийся
Ввод в эксплуатацию 2020
Количество этажей 6
Количество лотов 45
Высота потолков 3,55-4,10
Парковка подземный паркинг
Количество машиномест 73
Фасад Натуральный камень
Территория огорожена
Отделка площадей общего пользования Высококачественная отделка
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Касян Александр
+7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:Центральное
Итп:Да
Лифты:Бесшумный скоростной лифт с индивидуальной отделкой лифтовых кабин
Прочее:Единая система диспетчеризации, интегрированная с системой безопасности: регистрация событий, вызов аварийных служб, удаленное управление инженерными системами здания
Инфраструктура Служба ресепшн 24/7, wellness-зона, детский клуб. Видеонаблюдение, охранная сигнализация по периметру дома, контроль доступа.

Cloud Nine — яркий и изысканный проект. В нём органично переплетаются стили разных эпох и направлений, начиная от архитектуры дворцовых площадей и заканчивая московским модерном. Архитектурная концепция реновации зданий XIX-XX веков выполнена известным бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры». Cloud Nine, удачно расположенный всего в 900 м от Кремля, представляет собой четыре малоквартирных дома, рассчитанных на 45 квартир. Для удобства будущих владельцев предлагаются квартиры с готовой отделкой в стилях «индустриальный эко-шик» и «современная классика», с меблировкой кухонных зон, гардеробных и ванных комнат. Площадь квартир — от 80 до 310 м². Высота потолков — более 3,5 м, в двухуровневых — до 8 м.

Инженерные коммуникации проекта отвечают самым высоким требованиям, предъявляемым к недвижимости de luxe. В доме круглосуточно работает консьерж-служба и охранный сервис, обеспечивающие жителям комфорт и безопасность. Помимо развитой окружающей инфраструктуры, Cloud Nine располагает собственной wellness-зоной, детским клубом и двухуровневым паркингом. Благодаря новейшим технологиям, у жителей круглый год будет двор с подогреваемой пешеходной зоной, украшенной мозаикой, а также система онлайн-мониторинга качества воздуха, который проходит дополнительную систему очистки от всех атмосферных загрязнений.

Выигрышное расположение в центре столицы оценят деловые люди: Cloud Nine, расположенный рядом с Кремлем, одной стороной выходит на Большую Полянку, другой обращён на тихий Старомонетный переулок. В пешей доступности — Третьяковская галерея и парк искусств «Музеон».

 

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность